Larisa Prokopieva

Одна женщина ухоженная ,накрашенная, аккуратная ,но нелюбима и не желанна. Другая: не мытая,не чёсаная и в старом халате-любима и желанна???? как понравится мужчине??????

Ответы
Оксана Алферова

Лет сто назад, на заре туманной юности, читала я один из романов А.Марининой. Наряду с раскрытиями убийств, всякой чернухой и прочими неприятностями уголовно-преступного мира случилась обычная, житейская ситуация. Не окрашиваем в тона. Есть и есть. Любовный треугольник. Он, его семья, его любовница. Все сложно, запутано, всем не хорошо. И любовница не самая привлекательная женщина. Средних лет, полновата, не оч ухоженная и пр. Но рядом с ней ему комфортно. Не потому, что она не обладает какими-то качествами, а потому что есть те, которые его устраивают. Вот, почему-то, запомнилась мне эта история. И веду я это к тому, что мы любим, привязываемся и прорастаем корнями к тем, к кому привязывается сердце. По каким-то только ему известным черточкам и трещинкам, мы решаем для себя, что конкретно этот человечек наш. И пополам, и совершенно фиолетово, что на нем надето и как у него/нее обстоят дела с причёской и финансами. Как-то так)

Алекс Венцель

Элементарно, для этого нужно узнать заранее что ему нравится и завести разговор на эту тему. Помните что сказал по этому поводу Карнеги: Хочешь понравится человеку, спроси у него как поживает его любимая собака...

Larisa Prokopieva

Это истинно так!

Алексей Пимяков

все верно изложили . ухоженных и строгих мужики боятся они источают холод . а другие источают женские флюиды потому желанны . первые не мужчину хотят а свой статус поднять и в этом ошибка

Larisa Prokopieva

👍🙂🙂👏👏👏СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,АЛЕКСЕЙ! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ...

Алексей Пимяков

рад . если меня поняли

Александр

что значит понравится мужчине, какому мужчине, для вас что все на одно лицо, главное член в штанах что был для вашего развлечения, вы когда пишите хоть немного задумываетесь что пишите

Larisa Prokopieva

А что не так?

Гена Лозовой

гоавное не в краске-я вот не выношу накрашенных-хоть ты вся оденься в красивое-но если не цепляет-ничего не сделаешь-и еще люблю женщ с непроколотыми ущами

Леди Мила

влечение - это химия. И чем лучше вымыта, чем больше всяких духов и оттдушек, тем сильнее перебивается естественный запах тела( про феррамоны слышали?)

Larisa Prokopieva

Да. Похоже .что вы правы!

Леди Мила

Скорее всего, да🙋‍♀️

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня, рецепт довольно прост.Ведь истина где то по середине....Женщина должна быть ухоженная ,накрашенная, аккуратная! НО -в старом халате!!!

Романа

Вывод: выбирай пару по себе! Если он тоже немытый, нечёсаный, в труселях. Да ещё и вместе приняли, то взаимопонимание, и даже любовь, обеспечены!)))

Larisa Prokopieva

😂🤣👍Лучше без трусилей, а помыть его и самой можно..

Романа

Не стоит. Вымыть-то можно, но лучше он от этого не станет.

Larisa Prokopieva

Он станет чище.

Романа

Тут важно определиться, он нам на кой нужен?

Larisa Prokopieva

Как это на кой??? Попользоваться по половому назначению, я же написала про желанность..🤣🤣🤣🤣

Романа

А как же любофф?

Larisa Prokopieva

Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!

Василий Комышний

это бред. Я не встречал мужчин, которым нравится не чёсанное и всё такое. Не, ну, если мужчину представить идиотом, то, да, пример работает)))

Николай Богомазов

Вы видели зимнюю ель в снежных шапках? Красиво? Да. А акацию или липку в цвету? Пойдёте под ель или под акацию отдохнуть? Достаточен ответ?

Larisa Prokopieva

Понятен.цветёт и пахнет?

Николай Богомазов

И уютно. А не холодная красота.

Чеширский Кот

Многое еше зависит от энергетики и от обшения !! Если накрашеная ток денег хочет и всех ток по своей мере мереет то ходить ей вечно одной

Niemand Против Войны

Мадам, та вторая сначала тоже была накрашенная и аккуратная. Так што мойтесь обязательно. Охомутаете – тогда уж можно и не мыться))

Эдсон

Уговорить всех накрашенных не мыться и не чесаться, тогда все будут одинаковые и выбирать будут только на удачу, шансы сравняются

Солоха

Вы немного утрируете....Или много...Доброй надо быть и хозяйственной и акробаткой в постели))))) Это вчера один мужШШШына написал....

Larisa Prokopieva

а Мне один сказал. "как вы не старайтесь накраситься одеться, а всё равно та любимее ,пусть не мытая и не чёсаная, но любимее и желаннее.

Солоха

ну это он тоже утрирует....

Larisa Prokopieva

ни чего подобного... Я такое не раз наблюдала..

Юрий (Челябинск)

Всё же надо быть ухоженной накрашенной аккуратной, ну и дальше уже не внешность, а то самое "богатый внутренний мир" или как его

Владимир

Мужчина любит женственность...Он это видит и чувствует...А не накрашеных и ухоженых кукол и еще с надменным выражением лица

Владимир Смащенко

Так не бывает, Лариса. И потом не упомянули немаловажную деталь: с характером и мозгами как обстоят дела у той и другой??

Сергей Симаков

Если бы мужиков не было, их следовало бы изобрести! Ведь кто-то же должен быть виноватым во всём, что ты накосячила!

Слава Касьянов

Желанную и любимую можно же и отмыть и причесать и, как сказать, будет ли выглядеть хуже накрашенной и ухоженной.

Наталь

Бывает заходишь в гости в дом, а там такая чистота, что и присесть где-то страшно... Метафора, думаю, понятна))))))

Larisa Prokopieva

да..именно так. !

Larisa Prokopieva

даже мухи в домашних тапочках летают

Наталь

))))))))))!👍🤣