Ми
Милослав

Чем РЕЖЕ ЖЕНЩИНУ ТЫ ЛЮБИШЬ… Тем ХУЖЕ КВАС и ЖИЖЕ БОРЩ!!!

Ответы
Юлия Валеева

Анекдот:один мужик другому говорит-Чё делать?Жена достала,убить её готов...Ходит ненакрашеная,в драном халате,пилит всё время,дети чумазые,жрать нечего,дома бардак!Как от неё избавиться?Друг отвечает: Есть способ...Тра**й её 8 раз в день,через две недели сама сдохнет!.Решил через неделю навестить.Приходит к тому мужику домой-открывает жена...В кружевном халатике,с причёской,маникюр,дети опрятные,весёлые,на кухне борщ,котлеты...А Вася где?-А в спальне лежит!-и пошла на кухню,песенку напевает.Проходит друг в спальню,-как дела -?спрашивает.Тот и говорит:-Слышишь?Поёт,проклятая,не знает что скоро сама сдохнет!!!

Ми
Милослав

:Dтак-то да , постель очень важна в браке как не крути !

Юлия Валеева

Очень,но...не самое главное...

Ми
Милослав

а я и не говорю , что главная , но при нашей суматошной жизни, бывает и не до любви .

Юлия Валеева

Так не бывает!Какая бы суматоха ни была-от удовольствия нельзя отказываться!

Ми
Милослав

мужики после 30 щас пошли слабенькие им это как-то не очень надо , я не говорю за всех но очень многие

Юлия Валеева

Не скажите!!!Это до 30 сейчас ни рыба ни мясо,а после 40-самые такие мужики!Огонь!!!

Люба Кожанова

....если ваша женщина самая лучшая на свете, то вы даже не заметите, что вы скушали.....вам будет абсолютно все равно, что она вам приготовит.....она должна быть вам настоящим другом....

ksenia-29

чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.)))

Элла Лисичкина

ну если качество страдает, тогда остается количество

Ми
Милослав

качество чего ?

ОК
Ольга Кулешова

тогда вообще болт и никакого борща даже жидкого

Ми
Милослав

вот злюка

Юлия Медведева

Еще и дети на соседа похожи будут, сто пудов 🙂

Жумабек Сарсенбаев

По вашему расчёту всегда так получаеться.

Марина С

И дети на тебя не очень то похожи))))

Ми
Милослав

любишь погулять!?

Марина С

Да, по парку под шум дождя и шелест опавших листьев)):P

Энн @@@@

тем больше смотрит на других))

Геннадий Костюков

какая дол-ка такая и кормежка

Ап
Апельсинка

так вот она,правда про борщ!!)

Serghei Litvinenco

все в мире взаимосвязано

Ап
Апельсинка

Особенно борщ))

Serghei Litvinenco

))))...сама понимаеш...есть вечные ценности!

Ап
Апельсинка

аха)) 😉

На
Наталья

тем больше смотрит на других

Ольга Усова

Тут же спросил....и сам же ответил

Инна Белякова

это не вопрос ,а аксиома

Сергей Кадыров

и все остальное тоже....

Ол
Оля

Вы мудрый мужчина

Жумабике Койшыманова

Это правда

Анарчик

Вот вот

Юлия

верно

150% Faul

Ты хотел сказать чем реже денег ей даёте?

Татьяна Машкина

Да,да

*****

хаха

Алла Какура

Если это не женщина, а кухарка