Ви
Виктор

когда начнутся казни путинского режима я согласен быть исполнителем... понимаю что конкурс будет большой...а вы?

Ответы
Любомир

скорее тебя дебил за яйца подвесят. сомневаюсь что они у тебя есть😁

Ви
Виктор

ой ты мамкин доминатор .. у меня хоть и яйца и мозги на месте а у тебя ни того ни другого зиганутый путиот

Любомир

жди уже недолго или беги в гейропу туалеты мыть на большее не рассчитывай. ты нах нигде не нужен. тобой макс нацики живым щитом прикроются, ты уже дырвый😁

Ви
Виктор

ахаха ути бози мой затявкала сучка

Любомир

псина голос зеленкой лоб намаж 😁

Ви
Виктор

маме своеж жопу намаж урод путинский

Михаил Брежнев

Буду тоже с удовольствием участвовать!

Ми
Милана

А я займу месть в первых рядах

Вадим Хасанов

Лет через 40 не раньше

Ви
Виктор

лет через 40 их трупы давно сгниют

Вадим Хасанов

Режим сменится через 40 лет. У меня нет желания его свергать. При Путине большие обьемы строительства, большая поддержка материнства и семей, нет террактов и войн на территории рф, а те что ьыли закончились.

Ви
Виктор

да чтовы а ну ка десяток пром гигантов построеных при путине . напоминаю гигант это не цех и не с апожная мастерская а то мне один артист тут такие примеры привел... какая поддержка материнства вы в курсе сколько размер пособия на ребенка сейчас?? вы вообще из России?

Ви
Виктор

понятно примеров нет ок

Віктор Край

таки да!