Светлана Мурашко

Вы занимаетесь благотворительностью..?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дрочу на дождь! Сам еле выживаю! Я герой страны! Как герой Советского Союза почти! Всем насрать! Льготы дали вот и бомжуй! Если сам не просишь,Ю- унижаться, то ты всем похрену, кто ты такой! Не просишь-не надо! Пузо власти набивают! Жесть а потом говорят и не должно тебе..Жестяра полная!Не просил ведь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена молодая, я умер тогда, та бросила.. Нашел дуру молодую. Совсем 17 лет. От я придурок))) Выучил быть женой! Она лепится. До поры до времени. Нос задрала! Ох, молчи! Растрелляют! Говорит я не понимаю?чё-то? Говорю нет!)) Они мне дожны как земля колхозам. Им легче меня не иметь!))) Я такой не угодный всем. Та без грусти , я зажигалка! Мои дискотеки в городе, чё просить-то))) Но торчат твари!)) Я не прошу не чего! Сам дам! Меня затёрли твари, типа я не герой! Я-вообще-то инвалид 2й группы! И я так смог! Не просил не копейки у государства! Ненавижу Государство!!! Я ммею право так говорить я за него почти погиб! Они не кто! Я это государство его создавал как и другие в могилах от войны! Им похрен!Мне иногда жаль, что я не погиб. Суки не дождётесь!)))

Смена Мерности

Это твой выбор

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет не так! я столице остонавливабсь под знак всем запрещено! Бегут вам нельзя! Точно? Показываю удостоверение. Точно? Простите мы номер не пробили. Та нет сразу номера у них. Они бегут, мол...не положено. Та мне можно!))) Дохтор сказал так рекомендую))) Сарказм)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бится со всеми кроме войны. Доказывать, это жесть! А я старый! Они мальчики для меня! Меня так и подмывает их спросить что они не знают!))) Та детки наши..просто тупые..Пытаются своей дожностью, поиметь))) Кого))) Я ржу! Ты кто девочка? Я Гаишница. Это точно? Может ты инспектор как я? Такого слова нет! Гаишница ты!))) Я Инспеция не по вам. Но тебе пизда!)) Я с шефом друг)) Ладно! Не тупим!))Дура)) Чё надо? Она потом сказала я вас знаю. Не надо прав. Говорю а я законы знаю, ты не имела права..и т.д..она уху ела! Я-то Инспекция сам!))) Но не ГАИ. Знаю все законы! Уставы и т.д! Мог её уволить! С кем связалась, но я хороший, Пусть тупят. Мне даж приятно!))) Следующий раз скажу остановка меня - миньет)))

Наташа Салопаева

Да, по мелочам....и в церковь жертвую, и детям на лечение по 100-150 рублей сдаю, если какая-то акция проводится, и в акциях Детского мира для детей сирот. Я думаю, что это в порядке вещей, и все нормальные люди должны помогать нуждающимся: отдавать свою десятину...

Парфенова Наталья

Ты молодец.Я тоже помогаю,чем могу.

******** Лалиска********

можно сказать что и нет,хотелось бы,но я работаю на предприятии где мало оплачивают рабочий труд,моя благотворительность счас спит ещё,памперс поменяла,скоро завтрак,руки связаны на что то большее,не оставишь одну

Мишель

🙂

Ол
Олег

нет... категорически.... у меня когда... не знал где сыну на операцию взять денег - мне никто не помог... вот просто НИКТО.... даже те, у кого они были.... ну выкрутились.... и чё я теперь должен? кому?

Алексей Закурдаев

Она и существует, что была бедность, неустроенность и тупик.., так зачем ею "заниматься", а не лучше ли создать условия, что бы не было желающих заниматься этим?! Трудно? Нет. Нет желания...

Ди
Дикая

Согласна. Но пока она есть

Алексей Закурдаев

вот именно.., пока. К стати, а Вам лично эту услугу предоставляли, хоть один раз?

Иван Жданов

Спать пора, уснул бычок,
Лег головкой на бочек...
Рядом тёлочка лежит
И головку сторожит!
Утром наш бычок проснется
И головкой той уткнется
Прямо в телочку свою.....
Класно песни я пою?

Татьяна Черненкова

Готовлю еду и раздаю нуждающимся, и я не одна , нас группа волонтёров, и ещё собираем вещи б/у в хорошем состоянии и раздаём .

Валерий Дягилев

Занимался, пока не узнал, что большая часть ушла на оплату путан, саун и отдыха на Багамах усталых слуг народа

Валерий Дягилев

Да и в СССР люди жили бедно, постоянно что-то собирали, то металлолом, то макулатуру то значки с марками. Но деньги на лечение детей никогда☝️

Максим Евстигнеев

Пока только в очень маленьких масштабах. Но в дальнейшем, конечно же, желаю быть более полезным.

Сергей Богатов

Нет,благотворительностью фонды занимаются.Я просто немного помогаю,если есть возможность.

Валерий

Ага! Подаю каждый раз деду у магазина 10 руб. Пенсия у меня хорошая, только маленькая.

Андрей Литвинов

Ну если уличные алкоголики удивят, могу купить им выпить и закусить. Считается?

Андрей Литвинов

Ну и ладно. Нет так нет

Андрей Литвинов

Ну а как еще, коль с женщинами лучше не спорить🤣

Смена Мерности

Это дискуссия, мистер. Хотя Вы наверное не знаете, что это🤭

Андрей Литвинов

Возможно

Рита Ларина

Это не совсем благотворительность лично для меня,но да.Я "состою" в двух фондах.

Евгений Соломатов

а в каких если не секрет?)

Fk Barcelona

Нет,финансы не позволяют.Но были бы деньги-раздавал бы малоимущим без всякого

Антонио Гареев

Ты чё, Библии не читала? Негоже о твком кричать, бахвалиться и все такое...

Белый Тигр

Да вечно все просят -дай,дай.Устал я от этой благотворительности

Николай ...

всегда...как появляется новая девушка...или к родителям приезжаю

Парфенова Наталья

ьэто не благотворительность

Я С Марса

это типа отдать деньги кому-то, кто их как-то потратит? Нет)

Смена Мерности

😁😁😁👍. Я считаю не только. Ну ок

Андрей Григорьев

Ну если соседу похмелиться дать, это благотворительность?

Дмитрий Макаров

искренней редко, к сож... с государством - каждый день :(((