Здесь Был Вася

Как вы относитесь к использованию только гужевого транспорта в черте города?

Ответы
Екатерина Емелина

Гужевого? Отрицательно. Скорость маленькая, на дороге будет грязь и лошадок жалко..

Здесь Был Вася

Все равно на чем в пробках стоять, зато кареты красивые!

Екатерина Емелина

Нет, не все равно. Зимой это сразу почувствуете.

Здесь Был Вася

А я зимой в спячке

Наталья

Брюгге, например. Там на своём автомобиле не въедешь, если не местный.

Здесь Был Вася

Вот есть же умные люди

Наталья

Небольшой, исторический город. Они берегут его. Замки, памятники со средневековья сохранились. Понимаете, тут двойное чувство...

Здесь Был Вася

Это прекрасно

Алекс С

нормально ну если водила будет собирать отходы за лошадью

Мария Луговая

Представьте себе сколько дерьма будет на дорогах!

Здесь Был Вася

Навоз - это не только приятный запах, но и ценное удобрение!

Мария Луговая

Ага! Особенно для асфальта.
Представьте сколько машин в Москве. Представили?
А теперь представьте такое количество гужевого транспорта и такое количество конского дерьма.
Это пипец.

Здесь Был Вася

Это Вы еще не представили их в пробке!))

Мария Луговая

Тем более

Здесь Был Вася

А Вы посчитали сколько это в кубических метрах или килограммах? Вот сколько машин ездит каждый день? Ну, например, сто тысяч. А сколько навоза дает одна карета в день? Ну например 3 кг. Значить 3 умножаем на 100 тысяч.. получается 3 тысячи тонн. Это сколько в вагонах? Один вагон берет 60 тонн, значит 50 вагонов, Целый поезд навоза!!!
Это ж сколько деньжищ!!?))

Марго

Хорошооо! Удобрений валом - бери-не хочу!🐎💩😄

Александр

Ну да! Кстати, когда коней сменили на авто, навоз конский в цене взлетел в разы, а уж теперь вообще золотое дно, это не азофоской травить землю, натурпродукт же!

Марго

Вот! Кругом выгода!

Здесь Был Вася

Вот и я говорю!

Александр

Женщины...Мы забыли про фактор женщины! Они же им проходу не дадут, за превышение скоростного режима сразу в горящую избу утащат, скорость грузопереовзок упадёт. Хотя, конечно, навозу будет больше, кони тоже умеют бояться.

Марго

😆😆😆

Ле
Леонид

нормально скорее даже более чем положительно

Тимербулатов Рамис

А навоз ты будешь убирать ,за лошадьми😁

Вера Гудкова

это нереально. город сильно разбросан

Здесь Был Вася

Кони должны быть могучие, тыгыдынские

Вера Гудкова

это уже мне не решать.

Александр Петрович Кудрявцев

ерасиво экологично но не выполнимо

Здесь Был Вася

Если раньше было возможно, то и в будущем есть шанс!☝️

Александр Грызлов

Отрицательно, пусть кони отдыхают

Раиса Бобкова

Современный мир, мир скоростей

Здесь Был Вася

Особенно пробок

Раиса Бобкова

В мегаполисах...

Здесь Был Вася

А вот стояли бы в пробках кареты, повозки, брички...Почтовые дилижансы опять же. Красота?

Раиса Бобкова

Может быть...

Романа

За-, простите, -срут все улицы.

Здесь Был Вася

Зато пешеходы не будут сновать по проезжей части!

Романа

🤣

Вадим Семененок

Обосрут всё .Лучше электро.

Здесь Был Вася

Ну ладно, на бурлаках настаивать не буду. Атомоходы - исчадия ада. Гужевой траспорт и точка.

Вадим Семененок

Да Вы упёртый человек уважаю .Но уборщиком за этим транспортом будете работать вы😁

Здесь Был Вася

Ради этого и затеваю дело) Каждый день - поезд навоза!! )) Миллион долларов в день!🤣

Ли
Лилия

Так истребили всех лошадей

Здесь Был Вася

Ой, новых понарожают!

***Kym***

Лучше пусть рикши бегают

Здесь Был Вася

Гениально. Особенно зимой на санях - шикарно!

***Kym***

Ветер в харю..

Епифания

Навоз вы будете убирать?

Здесь Был Вася

Вот. Заодно решится вопрос с занятостью населения.

Епифания

А платить населению опять же вы будете?

Здесь Был Вася

Вот. Решится вопрос лишних денег.

Епифания

У вас есть лишние деньги? Так отдайте их мне

Здесь Был Вася

Вам нельзя давать лишние деньги, Вы расслабитесь и перестанете бороться с ветряными мельницами.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃😉

Здесь Был Вася

Чтоооооооо??? Это я еще про возрождение бурлачества не спрашивал!

🇷🇺Anna😊

Это просто чума.

Здесь Был Вася

Так песню же поют! Весело!!

Сергей Пучков

прошлого не вернешь!

Здесь Был Вася

Это возрождение

Ал
Алекс

Засерут все улицы

Юр ..Спб

надоел он мне

Здесь Был Вася

надоел спб, переезжайте в нарьян-мар, делов-то...

Юр ..Спб

нее,я Родину не предаю

Здесь Был Вася

Нарьян-мар - хорошая родина, там веселые нарьянамрцы!

Юр ..Спб

моя Родин СПб

Здесь Был Вася

Сыро..сыро... в старых парадных кошами пахнет, ннеее, только Нарьян Мар!

Юр ..Спб

коты-это хорошо

Здесь Был Вася

Даааа