Шейх Хозяин Пустыни

Оля, количество Русских в России на данный момент не превышает 110 млн.человек,сокращаясь из года в год.не считаете ли вы это направленным геноцидом собственного народа???

Ответы
Загадка Вселеной

Так это здорово что нет выделения между русскими и другими нациями....ведь мы все созданы от одного Адама Евы.... мы все являемся все братьями сестрами...

Шейх Хозяин Пустыни

не понял логики твоей

Загадка Вселеной

Нет геноцида...в русском народе...так как народ сам выберет с кем соединить судьбу.

Шейх Хозяин Пустыни

русский народ вымирает..понимаешь?

Загадка Вселеной

Хрен всем он не когда не вымрет...история русского народа не когда не умрет!!! МОЙ русский народ будет жить ВЕЧНО!!!!ЕЩЕ ОН БУДЕТ РУЛИТЬ НАД ВСЕМИ НАРОДАМИ!!!!! А если кто и завидует,то пусть завидует молча!!!!

Шейх Хозяин Пустыни

ой..Оля..спустись на землю

Загадка Вселеной

)))))))))))))))

Загадка Вселеной

Да я и так ногами хожу по земле Шейх.....или не видно?))))))