К В - 2.

По горькой иронии судьбы главным обвинителем от СССР на Нюрнбергском процессе был Руденко-главный прокурор Украинской Советской Социалистической Республики..Нынче Яценюк восхваляет карателей,приравнивает их к "героям"УПА ..Аналогия Майдана и Майданека?

Ответы
Галина Ясная

У медали тоже две стороны.Этот яйцеголовый скоро свое получит,только столько зла и горя он принес своему народу,что его не хватит заплатить за это хоть по кусочкам его режь,тварь такую.

К В - 2.

понятно.

Галина Ясная

Вам понятно,а мне с этими упырями ничего не понятно,как их всех земля только носит.Как могли нормальные люди с Украины допустить такое в своей стране и чем все это кончится.

К В - 2.

мне понятны ваши мысли-я это имел ввиду.

Галина Ясная

Я хорошо вас поняла,неправильно выразила свою мысль.Мысли быстрее летят,чем пишу.Как же я ненавижу всю эту хунту.У меня сестра в Киеве с семьей и в Крыму.Племянников призвали в армию,но они не являются пока в военкомат.не хотят участвовать в убийствах.Но за ними могут в любой момент придти эти правосеки.И помочь никак родным не могу.

К В - 2.

я вас прекрасно понимаю.

Галина Ясная

Спасибо за понимание,оно тоже бывает очень важным. 🌹

К В - 2.

🌹

Viktor Kapirin

в каждом народе присутствуют уроды, и моральные уроды.

К В - 2.

ок.

Viktor Kapirin

🙂

Ольга Микуленко

........очень похоже....

К В - 2.

ок.

Ур.

не кури дрянь

К В - 2.

пардон-чуть не забыл....и теперь одесситы вынуждены ограничено проводить праздник Освобождения от фашистской оккупации,боясь новой оккупации русскими-которые только того и ждут,чтобы избить и покалечить ветеранов войны...мне осталось только прокричать-"Слава Украине!!!! Героям-сала!!!!"..))))))))))

К В - 2.

Проснешься-напиши еще какие-нибудь подробности-буду с нетерпеньем ждать...наверняка я что-то упустил.))))

Ур.

не юродствуй уже священника убили

К В - 2.

и сделали это конечно русские диверсанты для того чтобы опять замутить костер...если честно-мне порядком надоела эта игра в кошки-мышки и я как Понтий Пилат умываю руки.

Ур.

удачи