Ге
Геннадьевич

Ищу спутницу жизни, половинку свою, не курю не пью. Не понимаю, что нужно вам девушкам?

Ответы
Ал
Алёна

- Ты просто не знаешь женщин, —ответил Пиппи. — Если ты ей нравишься, то можешь мочиться в рукомойник. А если не нравишься, то сделай ее хоть английской королевой, ей будет наплевать на тебя.
Марио Пьюзо, "Последний Дон".

Ге
Геннадьевич

круто !!

Фрекен Снорк

то что не курите и не пьете, конечно хорошо, но не главное )) а руки из нужного места растут? а как с опрятностью? а с умением деньги зарабатывать? а тратить? вы бы лучше об этом писали, больше бы народу "откликнулось" ))

Ге
Геннадьевич

оооо вот уж увы ..раз не пью и не курю значит денег нет ..

Фрекен Снорк

а если бы были, то и пили бы и курили? )) вас только отсутствие денег на это останавливает? ))

Ге
Геннадьевич

всмысле останавливает я просто собираю на квартиру

Фрекен Снорк

ну, просто вы так написали, что я поняла так, что если бы деньги были, то и пил бы и курил, а так денег нет, поэтому и не пьете и не курите )

Ге
Геннадьевич

я просто коплю на квартиру

Фрекен Снорк

я уже поняла

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Отсутствие такой привычки как курение, не гарант адекватности по отношению к женщинам)

Екатерина Войтик

Это тебе нужно чтобы ты не курил и не пил А девушке важно чтобы ты не был эгоистом

Ге
Геннадьевич

благодарю за мнения

Екатерина Войтик

Пожалуйста!

Фекла Ивановна

Вы описали нормального человека, без девиантного поведения) таких миллион)

Алевтина

Может быть у Вас завышенные требования?

Ге
Геннадьевич

а не совсем

Алевтина

Всякое в жизни бывает, подумайте

Ге
Геннадьевич

может

Радость

Когда поймете, то и найдете))

Ге
Геннадьевич

ага благодарю

Людмила Миронычева

А это самое главное разве???

Ге
Геннадьевич

ой а вы замужем?

Людмила Миронычева

НЕТ...Вдова

Ге
Геннадьевич

ооо извините

Людмила Миронычева

Не за что....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как в песне-Лучше бы пил..

Ге
Геннадьевич

ага правда ли?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не пью, не курю-это не значит, что вы лучшиий кандидат, обычно этим кичаться те, кто больще ни в чем не отличился.

Ге
Геннадьевич

ну кроме этого работаю главным бухгалтером

Друг

Вы слишком идеальный))

Adelya Alkenova

Ну если никто не нужен, т.е. уже есть половинка, то это здорово!

Чеширский Кот

нёма я сам по себе !

Adelya Alkenova

Сам себе режисер? И поскандалить не с кем, и поворчать не на кого, и поцеловать?! Неее...так не годится!😈

Чеширский Кот

некого не переношу радомм сс собой !! бжжж вне дома даа ! в доме нет !

Adelya Alkenova

Тогда это фобия...сочувствую...

Марина

Найдешь, не переживай.

Инга Найт

сколько лет и детей...

Ге
Геннадьевич

детей Ноль...лет 35

Ириада Роза

Желаю Вам удачи!😊

Ге
Геннадьевич

благоадрю и вам!

Зинаида

А годков тебе скоко?

Ге
Геннадьевич

целый 35

Зинаида

Ясно.

Надежда

взаимность..

Лариса Крейцвальд

Всё и сразу

Ге
Геннадьевич

а что взамен?

Лариса Крейцвальд

А вы что желаете?

Ге
Геннадьевич

еще не решил

Лариса Крейцвальд

Определяйтесь)))

Ирина Павловна

любофььь

Ге
Геннадьевич

а что взамен?

Петр

Так-то вот... А без торговли никак нельзя...