Сергей Куля

Я люблю картошку и я тебя люблю. В чём разница? Есть ли в русском языке слово, которое не замарано банальщиной, которое посвящено только чувствам к близкому человеку?

Ответы
Я? Кто?!

Есть такое слово. Даже фраза-я тебя жалею.
А "я люблю"-всего лишь предпочтение чего-то чему-то или кого-то кому-то

Виктор

а что не на мове распрекрастной пишешь ? или все никак не постигнешь никак суржик

Лола Ололоева

Обожаю.

Виктор

суржик обажаешь?))))

Лола Ололоева

Слово.

Виктор

ааааа