Марина

Какие заповеди у сатанизма? https:

Ответы
Ярослав Ропецкий

на сколько мне известно сатанисское мировозрение можно разделить на два течения одно полностью невежественное,глупые юнцы думающие что служат равному богу ,второе считают сатану ангелом выполняющим приказ бога испытать людей.весь ажиотаж создают первые создавая ретуалы ,антибиблии,и антизаповеди.вторые же верят в правоту своего великого экгэзаменатора для человечества🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

для чего,без порядка люди перегрызутся,а государство обеспечивает присмотр.у меня был друг,ныне покойный он дал мне один хороший совет -не подставляйся🌹🌹🌹

Марина

это же какая энергия если подставился..

Ярослав Ропецкий

не совсем понял о чем вы 🌹🌹🌹

Марина

о том что для порыва нужна энергия.

Ярослав Ропецкий

если взять простую механику -при возбуждении инстинкта выделяется биологическая энергия которая нужна для удовлетворения инстинкта,дальше действует инстсрумент угнетения одного инсьинкта другим и выработаные способы сублимации🌹🌹🌹

Оне с приставкой которую родители стараются детям произносить крайне редко, так как она толкает ребенка на провокацию запрета. Метод НЛП в действии.

Марина

не поняла

Заповеди с приставкой "не". Не убий- убий. Не укради- укради. И далее по списку.

Михаил Александров

Такие же, что и у христианства. У магнита два полюса, однако сам по себе магнит - единое целое.

Селия Вымри

Бить только по Православию. И поддерживать, например, католицизм

Селия Вымри

Я живу в бывшей АССР НП. Ни одного немца там нет. Всех интернировали

Марина

в Сибирь. Здесь обещана "новая швабия" так что мало кто уехал.

Селия Вымри

С этим согласен. Ещё бабушка рассказывала, как пленным немцам в Иркутске давала пирожки, а они боялись, что заметят

Марина

да их расселяли как привилегированных и проверяли жилищные условия..

Селия Вымри

И прожиточный минимум наш из сталинского пайка немцам)

Snake Green

Хрен их знает, ну маются люди пусть, лишь бы другим не мешали.

Три3Ло Zloe

Никаких...Это у религий каноны - у истинной веры оков нет.

Три3Ло Zloe

Не знаю что ещё сказать...Ещё свидемся...

Марина

и это из той же темы: "богатый не войдёт в царство Божее". Сейчас предлагали заново в новую семью, но мне здесь пока интересно пряжа моя )) целая комната.

Три3Ло Zloe

У вас интересная манера изьясняться...фантасмагористическая.

Марина

это просто измерение не 3е

Три3Ло Zloe

🙂

Николаус

Посмотри итоги Нюрнбергского процесса!

Emmanuil Hristov

противополдожные Заповедям Бога

Николай Кушнир

С этим, шутки - опасны, не советую

Николай Кушнир

Можете, сказать, где именно, я 20 лет, изучаю, но такого не встречал, может, это по " сарафанном радио " вы слышали ???

Марина

это логично и не понравилось. Ребро это член. Ева из ребра, по образу и подобию. Всегда жениха ставят рядом с предполагаемой невестой и смотрят как они подходят друг другу. Всё должно не тереть ))

Николай Кушнир

ВЫ, скажите, где в Библии, написано ???

Марина

сейчас спрошу . я не сохраняю ссылки.

Николай Кушнир

ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ

Андрей

А Христос уже вам не авторитет?

Марина

он предложил всем кто ничего не понял спасение, а я уже поняла.

Андрей

Ясно

Марина

он просто напустил обезболивающий туман, суть не менялась.

Андрей

Я вас понял. Не надо мне рассказывать ваше видение того что очевидно. Ваша интерпритация происходящего вокруг вас, это ваше дело, и я не буду пытаться что либо вам доказывать. Всего доброго вам🙏

Ѻлегъ

Марин, ну так открой библию то

Марина

надо их перефразировать они не доходят. Что значит не убивай если в гемотагенках есть кровь..

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Марина

не ешь , не пей, не гуляй...))

Вень Лаш

Почитайте Алистера Кроули.

Марина

спасибо

Неголубой Огонёк

своих хзватает

Михаил Ясько

Быть свободным

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

♪♪
♪♪♪♪♪

Без понятия

Sonik In The Фингерс

Не убивай

Vahtang

Идиотизм!

Светлана Шорохова

никаких.

Марина

у групповой игры без правил тоже есть правила.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И какие?