Лариса

"Что за мастерское создание ---- человек! Как благороден разумом! Как беспределен в своих способностях, обличьях движениях! Как точен и чудесен в действии! Как он похож на ангела глубоким постижением! Как он похож на некоего Бога! Венец всего живущего!

Ответы
Вася Піхманець

Ну на ангела человек не похож похож!!!!! но не на Бога а по четырем чертам имеющимся у Бога - СПРАВЕДЛИВОСТЬ СИЛА МУДРОСТЬ ЛЮБОВЬ

Tрикcтeр

Я думаю человек достоин награды и этой наградой будет очередной потоп , что бы смыло это божество с лица земли .

Лариса

жестоко, а за что?

Tрикcтeр

Человек не венец всего живого а венок всему живому .

Игорь Румянцев

Адаму было скучно в раю и господь привёл ему Еву отсюда и пошло изречение не приведи господи

рк
роман капориков

Это скорее Бог похож на человека, потому как придуман по его образу и подобию.

Lora Sotnikova

Господь сотворил человека по своему образу и подобию - Библия

Лариса

согласна, Lora

Валерий Шилов

имеет практически бесконечный потенциал для развития

Лариса

эти слова из книги

Олег Павлюченко

Ваша восторженность достойна восхищения..

Лариса

оценила, спасибо.

Олег Павлюченко

Пожалста

Fallen Angel

Мы все разные, как впрочем и ангелы.

Шредер Брошураторович

А как же гопники? 😝

Лариса

ну куда же без них, к ним не относится.

Dmitry Starkin

Среди них тоже святые есть и священники.

Шредер Брошураторович

Бывает и такое..

Олег Парожнетов

Дураком родился-дураком и умер.

Дмитрий Карташов

Не все люди Человеки!!!