Linda 😉🌞

Приветики! Когда настроение на нуле, и хочется, чтобы оно поднялось, вы будете сами как-то пытаться себе его поднять?

Ответы
Ал
Алёнка

Привет. Когда ну совсем печально, я включаю либо ютубчик и юмористов которые точно меня рассмешвт, либо фильм, который близок к сердцу и усё. Если не помогает, то 🍷 но можно и совместить))

Linda 😉🌞

Хорошо, спасибо за ответ

Dima_1_Го

Врятле, я поднимаю настроение когда это необходимо, когда нужно то или иное ресурсное состояние....когда нибудь слышали про такое? А так я лишний раз себя нп насилую, отдыхать тожп надо

Linda 😉🌞

Слышала. Понятно.

Лина Амельченко Киричёк

Когда настроение на нуле, возьмите хорошего вина бутылочку, включите хорошую музыку,разожгите камин и сядьте в креслокочалку,и вспомните всё хорошее в вашей жизни

Linda 😉🌞

Спасибо, но я не пью алкоголь, а креслокачалки у меня нет

Лина Амельченко Киричёк

Ну тогда выпейте чашечку кофе или ароматного чая

Linda 😉🌞

От кофе отказалась пока, а чая пока душа не требует, но спасибо в любом случае.

Ла
Лариса

Тогда я задаю себе вопрос - А что я могу сейчас добавить в свою жизнь, чтобы мне было весело? А что может быть лучше? И наблюдаю! - Всегда что-то начинает происходить

Linda 😉🌞

Прекрасно

Ла
Лариса

Хорошего дня! 🖼

Ла
Лариса

Фото мое :))) не из сети

Linda 😉🌞

👍

Олешка Сыроешка

Чаще всего просто наслаждаюсьь этим нулем. Ну а когда действительно "хочется, чтобы оно поднялось", то тогда оно просто само поднимается... как-то автоматически

Олешка Сыроешка

Даже наверняка по-своему: в силу неизбежно имеющихся различий

Linda 😉🌞

Не знаю о чём Вы, но я просто освобождают себя от домашних обязанностей, лежу с телефоном и смотрю влоги кого-то, или слушаю музыку, ну и конечно куда же без Спрашки

Олешка Сыроешка

А я теперь освободил себя не только от домашних , но и от всех социальных обязанностей. А про музыку СПАСИБО: включил и яж

Linda 😉🌞

👍

Игорь Дроздов

всегда надеюсь на себя... и только 1 процент ...на кого то... сколько сказок я слышал... можно книжки писать...если есть посредник... нечего заморачиваться...

Linda 😉🌞

Оно и есть

Игорь Дроздов

загадочная женская логика... говорить" А " ... и мило улыбнуться...

Linda 😉🌞

Ага

Игорь Дроздов

желаю благополучной жизни!!! ПОКА👋

Linda 😉🌞

🖐

Володя

Да, конечно, сейчас обычно в таких случаях иду в бассейн, плаваю там 45 минут кролем, и все потом какое бы не было плохое настроение, оно улучается.

Linda 😉🌞

Класс, а я плавать не умею и не хожу нечего мне там, позориться только

Володя

А я тоже толком не умел, тем более не был научен плавать в детстве кролем и у меня, соответственно,🖼 носок не тянется, то есть нормально ногами не могу шевелить, а при плаванье кролем это необходимо. Нашелся выход, я купил короткие тренировочные ласты!

Володя

У меня межпозвоночная грыжа 5 мм, каждую осень и весну были обострения, депресняки замучили, а теперь, когда плаваю постоянно, эти проблемы у меня ушли, хотя мне уже 48 лет.

Linda 😉🌞

Классно конечно, но я воды ещё боюсь, купание в море не в счёт, это чуть другое

Володя

Меня нужда заставил, теперь, конечно, не жалею, что этим занися. Кстати, сейчас уже нужно выходить в бассейн.

Linda 😉🌞

Отличной тренировки!

Александр

Настроение портит здоровье и погода, все остальное - театр и здесь каждый может играть любую роль, оптимиста/пессимиста, умного/ дурака и т.п.

Александр

У меня уже есть роль)

Linda 😉🌞

Ну и прекрасно

Селия Вымри

Старая добрая водка, вот что нужно. Пей пиво, пей пиво пенное. Будет душа офигенная. Пей пиво, пей пиво, водочку. Не забывай про селедочку!

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Евгений Шевченко

Вариантов много... главное - не показать, что у тебя депрессняк... Привет, Линда 🌹 даже нет.. Извини, что не поздравил с 8 Марта .. я жаба

Евгений Шевченко

🖼как скажешь)))

Linda 😉🌞

👍

Евгений Шевченко

твоя подружка))) 🖼 знаешь почему ты рысенок, а не лиса?

Linda 😉🌞

🧐

Евгений Шевченко

тебе не интерсно, почему я тебя с рысью сравнил... да.. молчу молчу

Сергей

Да, легко)))) Например для соседей в 04.00 устроить зажигалово 🤟😂😂😂😂😂 (шуткую, сидю щас в наушниках😜)

Linda 😉🌞

Всё хорошо?

Сергей

Без вас никак🤷‍♂️😂😂😂

Сергей

Знаете, а вспомнилась мне чОт весЧ одна старенькая))) давайте послушаем)))))))

Сергей

А, ет весЧ в конце 90-ых каждый день гоняли по MTV)))😄

Linda 😉🌞

Спасибо, что-то терпения нет слушать, бывает такое

Δυ
Δυσφορέω

Как правило, наоборот, ещё мрачнее делаю себе настроение (грустной музыкой, пессимистичными мыслями, самоедством).

Linda 😉🌞

Зачем, простите?

Δυ
Δυσφορέω

А вот не знаю. Наверное, потому что в такие моменты абсолютно всё кажется плохим, и не видно никакого оптимистичного проблеска.

Linda 😉🌞

🙂💐

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.) А вы как поступаете, если не секрет?

Linda 😉🌞

Музыка, грустная, слёзы в подушку, а бывает и без музыки

Игорь Даниленко

Порой бывает так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Linda 😉🌞

О как

Игорь Даниленко

Главное не переборщить с дозировкой - может наступить разочарование.

Linda 😉🌞

Даже так?))

Игорь Даниленко

Головная боль с похмелья на утро ещё никого не делала счастливым.

Linda 😉🌞

Аа, тогда понятно

Stranger

Да, Я делаю так просто убираю плохие мысли с головы, и думаю только о хорошем также музыка хорошая помогает

Linda 😉🌞

Да, бывает и у меня, что мука помогает, но иногда даже она надоедает

Stranger

Всё хорошо жизнь прекрасна. Я вам желаю всего самого наилучшего!! Любите и берегите своих близких и родных

Linda 😉🌞

👍

Мисс

с такого момента начинается работа над собой ..переформатировка..подведение итогов своей жизни и анализ...

Мисс

следует выяснить причину ,что привело вас к такому состоянию..

Linda 😉🌞

👍

Wolf Werwolf

Конечно буду, и буду думать о хорошем!!! например КАК меня встретит сынишка дома, когда я вернусь с работы!

Wolf Werwolf

Ну если, не хотите, не надо... не настаиваю не на чем. Удачи вам и вашим близким.

Linda 😉🌞

Я отвлеклась, нормально всё

Wolf Werwolf

Простите, просто подумал что мой вопрос вам неприятен...

Linda 😉🌞

🙂

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👏

Жора Добрый

Интересно настроение - Ведь это не главное это же временное явление , Что-то важнее и лучше настроения

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет, чаще нет, грусть - одна из самых важных эмоций. Она должна исполнить свою роль. Всему своё время.

Linda 😉🌞

Интересно, а если грусть задержалась?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И такое бывает. Ну, наверное, смысл в том, чтобы грусть не проходила "в холостую", это время для осознания каких-то важных для себя вещей. Просто, если "развлекать" и отвлекать себя от этого, то она будет часто возвращаться. А так и до депрессии не далеко

Linda 😉🌞

Не знаю, мне кажется наоборот

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я лишь рассуждаю, по своим ощущениям 🌹

Linda 😉🌞

Эээх, просто то что наоборот, это у меня периодически происходит

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я понимаю, о чём вы, тоже похожие мысли раньше гоняла) пока не поняла, что некоторые вещи нужно просто предоставить времени. Всё проходит, и всё к лучшему 😉

Linda 😉🌞

😊😊

Alone In The Dark

У меня встречный вопрос.... А как иначе то??? 😜☺️ Нет ну моно лечь поспать может "перевариться"))

Alone In The Dark

НУ ЕПРСТ)) Век живи))

Linda 😉🌞

😆

Alone In The Dark

А то мне все - я ранний мол))) Меня в 12 трахнула тетка в деревне))

Linda 😉🌞

Всё, я пожалуй прекращаю общение с Вами, мне надоело это.

Alone In The Dark

Ладно))

Тунгук *

Бывают в жизни такие дни когда тебе не нужно показываться на людях а очень важно побыть одному

Linda 😉🌞

И такое бывает, да

Тунгук *

✌️😉. 🖼

Linda 😉🌞

Спасибки!

Тунгук *

😘

Linda 😉🌞

Ой нет, лишнее