Марина

Поняла зачем Будда внедрил себе ген 12 животных , он так изучае зоологию. А вы какого зверя в себе обнаружили? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, тигра! Ведь родился в год Тигра! И еще телец, в месяц Тельца родился в воскресение...

Марина

это не то. Это реальный ген внутри.

Виталий Иванович Вербицкий

Так нету у меня генного анализатора... А гадать не умею...

Марина

Наблюдай.

Виталий Иванович Вербицкий

Так по наблюдению тоже проявляется любовь к кошачьим... И упрямость тельца в наличии...

Th
Theodore

Не были тогда гены известны

Марина

идивбаню))сори. всёвсегдаизестно.

Th
Theodore

Это у тебя такие хэштеги?

Марина

Будде неизвестно как он сделал эту игру )) Включай фантазию если хшт нет.

Владимир Клименко

... интересно...

Марина

наблюдайте!

Владимир Клименко

... спасибо... совет... хороший...

Николай Богомазов

Балу

Марина

мишка..