Фонд Бессмертие

Почему люди не желают жить 300-500 лет? для этого есть основания, например, Практическое Долголетие 700 - 1000 лет (00:08:08) http://vk.com/wall-91427844_494

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РФ ГосДума. Комитет по безопасности.
Обратимость 'необратимых' реакций - возможна регенерация склеротически измененных тканей - возможно продление жизни
Наша минимальная оценка — это продолжительность жизни до 700—1000 лет.
http://www.slideshare.net/sergejdutov/ss-27595062

Ответы
Vi Za Vi

Не будет жить человек, сколько он хочет. Нет в нем святости и жертвенности. Одна гордыня и чванливость. Нет в нем Образа Божия. Поэтому он обречён на сметность и дебелость физического старения. Так что -- увы! Нам бы в рай попасть... О каком бессмертии можно говорить?Обустроить душу хотя бы , пока живём на земле.

Фонд Бессмертие

Вы пишите : "Не будет жить человек, сколько он хочет." Дело в том, что желание возникает в среде возможности, а среда возможности формируется путём создания различного инструментария, качество и функции которого прямопропорциональны развитию науки и техники. Существующий уровень развития науки и техники позволяет создать необходимый инструментарий, что позволяет создать достаточную среду возможности для возникновения желания жить от 300 и более лет.
ТОП 5 РЕВОЛЮЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО

По поводу всех этих термины: "святость", "жертвенность", "гордыня", "чванливость", "бог", "образ божий", "рай", "ад" и других подобных, по сути, тавтологичных терминов. Эти термины будут поняты обществом иначе и потеряют актуальность по мере взросления всего общества (социального тела). Достаточно восстановить срок жизни тела Человека* до 300 и более лет. Как? Ответ: НИР "человек бессмертен" идеи, предпосылки вечной жизни
https://my.mail.ru/community/immortality/video/_groupvideo/4.html

ps
"СЛОЖНО / НЕВОЗМОЖНО - ОЗНАЧАЕТ - НЕ ПОНИМАЮ / НЕ ЗНАЮ КАК"

Vi Za Vi

как бы не хотел человек обойти религию и существование Бога,за всю его цивилизацию у человека это не получалось и не получится.Все от Него ,,чрез Него и к Нему.И не позволит Бог современному человеку возвысить свою гордыню и жить,как Адам. Потому что даже,если бы Бог допустил существование таких технологий,им воспользовались отнюдь не порядочные люди. и человечество мучилось бы от того,что какая ниб мразь или диктатор жил бы 300 лет.тем более теперь,когда и так к власти рвется еврейский капитал,во главе не с самыми порядочными представителями еврейского народа,с задумкой уничтожения почти всего человечества ,такие технологии просто недопустимы.Представьте ---вершители,в ковычках ,судеб будут почти бессмертны на костях предшествующих поколений

Фонд Бессмертие

1. религии - это очередной этап эволюции Человека*. но тут возникает вопрос: Человек - это высокообразованная обезьянка или деградировавший бог?
Антропологический вопрос: Человек - это кто/что?
ДЕВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА / Human Devolution
Сегодня наиболее распространенный ответ на вопрос о происхождении человека приходит от современных последователей Чарльза Дарвина. По мнению эволюционистов, человек, подобный нам с вами, появился 100-150 тысяч лет назад. В этом динамичном фильме с обилием иллюстраций и анимированной графики Майкл Кремо (антрополог, историк археологии и писатель) представляет малоизвестные вследствие процесса информационной фильтрации свидетельства, указывающие на то, что человек существовал с самого зарождения жизни на Земле.
https://my.mail.ru/community/immortality/video/1/1.html

2. вот вы пишите: "за всю его цивилизацию у человека это не получалось..." уточните временные рамки развития цивилизации?

3. перестаньте перекладывать свою личную ответственность на евреев, богов, государство...

Vi Za Vi

Я верующая, поэтому у меня существование цивилизации и мира где то 6 500 нав тысячу лет. Хотя у Бога тысяча лет как один день и один день , как тысячу лет. С атеистами сложно спорить. Это люди не чувственные ни к движению сердца, ни к движению души. А вера-- это не техногенность , технологичность и социология. Насчёт личного. Я православная. И раньше, когда люди были духовнее и тебя спрашивали -- кто ты? -- услышав ответ-- я православный христианин... Умирали все вопросы. Потому что наша религия считается одной из самых сложных-- потому что заставляет человека взглянуть в свои глубины и перелопачивать себя , в первую очередь. А сейчас это ой как не хочется никому! Все учат чему то, только не меняют себя. А потом зачем мне цивилизация без Бога и пустые 1000 лет ??? Нет, пусть это будет насыщенные годы познания Духа и потом рай, чем общаться с озверевшим , осатанелым человечеством.

Фонд Бессмертие

Раньше (до Петра) люди жили по 400 - 500 лет. Вот Вам и духовность... Когда Человек* мыслит веками, то нет смысла, например, перерабатывать планету Земля в деньги. я уверен, что у Вас не возникает мысли переработать свой дом/квартиру в деньги и потом гордиться этим....

Vi Za Vi

Господи... Забытый диалог.. Раньше жил Адам 900 лет и экология была другая и сила притяжения и все вместе и плакал он 900 лет и размножаться надо было ... Так что как то так.. Теперь человек живёт за счёт благ.. Дотянул его Бог до 70-80 лет ,что и в Псалтири написано... Нет не сбудутся ваши прогнозы... Увы!

Фонд Бессмертие

) Какие прогнозы?!?) Мы не гадалки...) Мы просто выполняем обычный НИР и ОКР "ЧЕЛОВЕК БЕССМЕРТНЫЙ". В рамках НИР (что бы не скучно было) решили создать Клуб "Активное Долголетие 300 лет". В рамках клуба подбираем актуальные проекты для реализации, а для их реализации создаём клубную валюту https://new.vk.com/topic-122310941_33905894 Если есть желание принять участие..., то добро пожаловать...
ps
Нас время рассудит...