Руслан Омаров

Уровень девичьей верности и уровень ее привлекательности обратно пропорциональны. Вы со мной согласны?

Ответы
Вадим Сперанский

отнюдь зависимость не прямая. Связь весьма косвенная. Примерно такая: чем красивее девушка тем легче растет ее чувство собсвтенной важности. Чем больше оное чувство тем больше потенциальной наглости может раскрыть она в отношениях. Далее это все помножается на воспитанность и разумность(с разумностью чуть посложнее изменяет как правило интеллектуальный середнячок). И собственно мы получаем сложно изогнутую кривую. Но тем не менее да действительно чем более красива девушка тем больше риск что она пойдет налево(но она не прямая)

Nadezhda ***

Ну если говорить про девичью верность - то ее уровень 100%, а если же речь про женскую, то здесь ответ будет шире. Ее уровень зависит от степени удовлетворенности находящимся рядом с ней мужчиной. Только не подумайте, что имеется ввиду только сексуальная составляющая.
А уровень привлекательности - субъективен. Что для одних кажется божественным началом, для других может оказаться сатанинским завершением. Не всё то золото, что блестит

Галина Петровна Миколайчук

Нет! Это зависит от характера, а не от внешности. Конечно, соблазнов у красивой девушки больше. Но они, обычно привыкают к этому и не обращают внимания, если у них есть любимый парень. Любой женщине, девушке, нравится, когда на неё обращают внимание, это нормально. Но это не значит, что надо всем отвечать взаимностью.

Руслан Омаров

То есть иными словами, они пользуются своим товарным видом. Я правильно вас понял?

Галина Петровна Миколайчук

Конечно, пользуются. Но для чего? Чтобы иметь выбор для создания семьи, чтобы рожать детей. Семья - держится на женщине. А мужчина - добытчик.

Хххххх

Нет...я склонна думать, что верность - это качество души))) С лицом имеет опосредованную связь))) У красивой девушки, кстати, проблем с противоположным полом не меньше, чем у средне статистической...поскольку мужчины предпочитают не связываться с ними...БОЯТСЯ, как и Вы неверности)))

Алена Моисеева

эх мальчики плохо вы думаете про нас про девушек, вот посмотри на мое фото, я страшная? я считаю что нет, и я своему мужу никогда не изменю....так что я расстроилась, неужели если одна девушка вам нагадила в душу значит и остальные такие же?всех не надо под одну дудку

Руслан Омаров

Так и не у всех высокий уровень привлекательности.

Алена Моисеева

а эт такой намек что я страшная?

Руслан Омаров

Заметь (я специально следил за собой) я не переходил на личности.

Алена Моисеева

ну тогда пока

Анастасия Федорова

Нет....абсолютно. Во всяком случае возможно таких больше чем привлекательных и верных. Да и как судить, кому-то привлекателен человек, а кому и нет...для одного она ну просто очуметь красива+верная, а второй скажет фу страшная , но верная...

К@
Калинка @@@

как раз наоборот, как правило страшные так самоутверждаются, я замужем 12 лет и 2 года встречалась со своим мужем, но не изменяла ему не разу, хоть далеко и не уродина(можете посмотреть мои фотки в моем мире)

Руслан Омаров

Адрес страницы?

К@
Калинка @@@

сначала на страничку, а потом на собачку

К@
Калинка @@@

на мою страницу здесь зайдешь а там на значек @нажмешь

Руслан Омаров

Месяца месяцами сменялись до нас, Мудрецы мудрецами сменялись до нас. Эти черные камни под ногами у нас. Раньше были зрачками неискренних глаз.

К@
Калинка @@@

я уже ответила что возможны разные вариации перевода

Леона 唐倩

Окститесь. Нет, конечно.Духовность(а верность-это духовная величина) никогда не была в математической зависимости от привлекательности. Ибо верность и привлекательность-суть категории непрописанные.

ОК
Ольга К

Согласна, конечно. Вы же имеете какой-то свой вариант, а я конечно, имею свой вариант, он не может быть однозначным. Верность, она по отношению к кому-то, а красота - это только по отношению к девушке.

Эсмеральда Мыскова

Верность - это прежде всего воспитание. Оно не зависит от привлекательности, хотя верность-это тоже привлекательность. Сейчас часто дают высшее образование детям, а про воспитание забывают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет....я бывшая модель,дочь действующая....одинаково любим только своего мужа.....Знаете,если заглянуть за общепринятые шаблоны и стереотипы, можно отыскать прямо под носом такие бриллианты))))

Светлана Андрейкина

ну если построить график функциональной зависимости уровня девичьей верности и привлекательности с мужским шовинизмом то станет сразу ясно, что это не она стерва а он чудак на букву " м"

Руслан Омаров

С точки зрения отнюдь не банальной эрудиции, проще выражаясь, ты просто "перевела стрелки".

Екатерина Баринова

А про непривлекательных скажите, что они тоже неверные, якобы таким образом они повышают свою самооценку... Я считаю, что в Вас говорит обиженный мальчик. Видимо не там ищете себе пару.

Виталий

Нет .Уровень верности пропорционален уровню Знания Законов Рита . К внешности никак не привязано . Внешность больше в пропорции с Блудом ,внимание мужчин чаще .

Татьяна Ларионова

Не думала. Но вот одно могу сказать точно- ни одному уважающему себя мужику для длительных отношений не нужна блудница, а на ночь- так и красавица сгодиться

***ната*** Неизвестная

Ну совсем.. . будь она привлекательна или неочень ,у нее есть свое девичье достоинство ... Так вот если девушка уважает себя в первую очередь то это и являетс

Руслан Омаров

"...являетс?"

Светлана Баранова

НАЙДИТЕ ТОГДА СЕБЕ СТРАШНЕНЬКУЮ- НО НЕ ГАРАНТИРОВАНА ВЕРНОСТЬ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ И ОТ ЕЁ ОТНОШЕНИЯ К ВАМ. С ВАШИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ-НЕ СОГЛАСНА

S.
Svetlana .

Нет. Но надо иметь в виду, что она нравится не только тебе. Или изначально искать страшную и беспокоиться только о том, что может на нее не встать.

Вера Акимова

Совершенно не согласна. Если бы я хотела, то и в юности и далее меняла мужчин как перчатки.... но я по другому, даже не воспитана, а рождена другой

Руслан Омаров

Внешность не позволяет.

Вера Акимова

Внешность позволяет, а вот воспитание - нет

Руслан Омаров

Прошу прощения.

Вера Акимова

Да я не обижаюсь. Счастья!

Руслан Омаров

Спасибо. Взаимно.

Елена Лу

Нет! Бывают аццкие смеси- умная,красивая, верная. И когда такую встречают- начинают искать в чем подвох. Мораль: не загоняйте себя в рамки!)

Руслан Омаров

Подвохом моей поделиться?.. Тебе интересно?

Елена Лу

Хотите-делитесь. Вся во внимании.

Руслан Омаров

Я являюсь инвалидом, работать мне не то чтобы противопоказано, но... Врачи советуют избегать нагрузок... А ей нужен работящий... Даже дело не в том. У нас с ней была страстная ночь, и она "залетела"... Она чуть ли не подсрачниками вытолкала меня за границу своего порога. И произнесла что-то типа: "пока не найдешь работу, видеть тебя не хочу". Я ей звонил вчера поздравить теперь уже с наступившим... Такого безразличия, такого холода от любимой я не ожидал. Даже в ответ не поздравила, это, конечно, ерунда, но, все таки...

Елена Лу

Так... А ребёнка рожаем? Вы инвалид по какой причине?

Руслан Омаров

Меня сбила машина.

Елена Лу

И... Руки на месте? Можно зарабатывать тяжким трудом. К чему у вас есть таланты?