Акиана

Древняя пытка...?

Ответы
Виктор Шаламов

Дыба. А также колесование и четвертование. Ещё "испанский сапог" можно присовокупить. И пытку каплями воды по темечку.

Акиана

По темечку тема

Им
Имя

два дня не кормить мясом, на третий день признаюсь, что застрелил Кеннеди!☝️😱

Амир Харисов

Провинившегося сажали в мешок со змеей, собакой и обезьяной. И бросали в реку.

Акиана

Упс

Амир Харисов

Невероятно, но факт.

Остап Небендер

Скорее казнь, чем пытка.

Амир Харисов

Пытка переходящая в казнь.

Остап Небендер

Неверно. Разница в задачах. Задача пытки сломить волю и получить инфо. Задача казни (мучительной) - чистое максимальное страдание.

Ду
Душа-К-Свету

Выжигание геморроя каленым штырем. Древние римляне практиковали

Александр Антонияди

Да ладно . Неужели давали им носки понюхать . )))) Ну изверги . )))

Остап Небендер

Их много. Древние были очень изобретательны на сей счет.

᠌ ᠌

С каплями воды на бритую голову хороша

Остап Небендер

Одна из самых долгих. Не знаю, придумал ли это Гуэрра самостоятельно или вытащил откуда из источников, но один из его героев внес рацпредложение, заменив каплю воды на каплю крепкого уксуса...

᠌ ᠌

Да, что там, сразу кислоты.)) А медовая клизма и привязать над муравейником? А крыса в горшке, под которым разведëн огонь.)))?

Иг
Игорь

связывают и ...на черепуху капает вода ...долго и медлено

Антоша

самая коварная в комнате не пропускающей звуки...

Старый Знакомый

древняя женская пытка - Голова болит)))))

Дмитрий Николаев

Да их очень много. Тот же самый бамбук.

Да
Дальнобой

На кол посадить, это первое дело.

Бренный.

Кому как. Мне везде одинаково

Сергей Сергей Журавов

колесование.. посадка на кол..

Владимир Владимирович

Висит груша а нельзя скушать.

Марат

Смерть от тысячи порезов...

Акиана

Мла

Марат

У японцев есть такая казнь, или была точно не знаю...

Я С Марса

кормили только мясом

Акиана

Есть такая

Я С Марса

согласилась бы? )

Акиана

Нет

Андрей Григорьев

Да я их много знаю...

Акиана

Самый действенный

Андрей Григорьев

расплавленное олово через воронку в глотку. Но это уже кардинально слишком. Ну ногти повырывать - это банально.. Еще можно поставить на дня три, чтобы вода на голову капала, это вообще жесть. Всякие испанские сапоги и железные девы это примитив.

Степаныч

переспорить идиота

Вячеслав Казаков

Палками по пяткам.

Акиана

Ой

Виктор Оборин

НА ПАЛАЧА УЧИТЕСЬ?