Тимур Мирасов

у тебя какой темперамент?

Ответы
Дашунька Чередникова

Холерик
Эти люди живут во власти чувств и эмоций, и иногда от этого сами страдают.Настроение у них меняется часто,но все-таки они больше радуются,чем грустят.Если им хочется чего-нибудь достичь,они рвутся к цели,растрачивая на нее весь боевой пыл.Они очень активны.

Елена Макарова

Ужасный. я в 95% случаев спокойна, как сытый удав. Но в остальных 5% случаются припадки гнева. Вывести меня из себя очень сложно, поэтому припадки, обычно, очень бурные - срываю шторы, ломаю мебель, и т.д.(((

Светлана Гришина

Флегматично-меланхолический. А вот сколько флегматика и меланхолика - трудно определить, кроме-того иногда сангвиником разбавляется. С уважением, Света.

Юл
Юлия

Сегодня- мы ангелы, а завтра- чертовки.. Сегодня- Богини, а завтра- земные! Кому то мы нежного счастья подковка... Кому то - как молнии шаровые!!!

Татьяна Кацева

Мой темперамент - что-то среднее между сангвиником и холериком))). Но я точно не меланхолик и уж, тем более, не флегматик!

Эллина Ткаченко

Как сказал один мой хороший знакомый-"итальянский":взрывной, но быстро отходчивый, огненный))) Порадовало сравнение)))

Светлана Гончаренко

Вспыльчивость, необузданность и агрессивность -черты явно выраженного холерика. И со мной лучше не спорить!!!!!!!!!!

Maksim Radko

очень смешанный: дома-холерик,на учебе- флегматик, с девушками и друзьями- сангвиник, а когда один, то меланхолик

Максим Зуев

отвалите со своими вопросами!!!!!!!!!!!!!!!! достали отвечаю!!!!!!!!! не хочу в вашей детской херне участвовать!!!!!!!!

Катерина Смирнова

невыносимый я еще порожаюсь что у меня остались близкие люди которые меня терпят спасибо вам большое

Марина Синюгина

Сложный.На психологии тест проходили.Получилось смесь меланхолика с холериком на фоне флегматика.

Людмила Юргелянис

Разозли - узнаешь! Я всегда стараюсь свой темперамент контролировать, но за мной не заржавеет...

Андрей Якин

офигенно-холерично-меланхоличчно-флегматично-сангвинично-интравертный экстраверт

Ксения Курбатова

я очень спокойная, вывести меня из себя это уметь надо!!!но существуют редкие кадры)))

Катя Ситникова

зачем по не скольку раз задовать один и тот же вопрос, то???? я же сказала что незнаю.

Ольга Фавстова

А никакого, мне по барабану. Мечтаю в монастырь для йогов, чтоб никто не приставал.

Света Ельцова

холерик вперемешку с меланхоликом и с чуточкой флегматика и капелька сангвиника

Александр Халища

Тимур.Об этом не спрашивает мужчина у мужчины.Я ведь не спрашиваю тебя---ты кто....

Вера Акимова

Я сангвинико - халерик скорее всего. В чистом виде нет ни одного темперамента

Ол
Оля

я считаю себя сангвиником, но окружающие в один голос твердят, что я холерик