Михаил (Москва)

Природа - враг человека, если не признает его своей вершиной?))

–3
Ответы
Юр ..Спб

природа враг собянина-зимой снег,осенью дождь,летом жара-постоянно уровни вводит-одни чп и коллапсы

~L
~Eva Lansca~

А она способна признать это ? Интересно , чем ? Мозгами , что ли ?

Михаил (Москва)

Это вопрос к защитникам природы)) Если они не понимают что человек сам есть природа, отделяют его от неё, противопоставляют... То это просто глупость. И вся их убежденность банальный бизнес на продаже экологии.

Natalia Kendesh

Человек - часть природы

Михаил (Москва)

Человек и есть сама природа.

Аркадий

Ей ваще пофиг

Михаил (Москва)

Поэтому человек и в праве делать с ней что захочет)

Аркадий

Главное - не сильно портить.

Андрей Лапин

непризнаетт

Vova Vova

да ладно!

Кто-То

пиздец