Эл
Эльф

Народ, тут Федор из Нижнего Новгорода говорит что я тут примелькалась и надоела, если так уйду! Жду ваш вердикт?

Ответы
Олег Самохин...

Айда Федор ... Да еще из Нижнего Новгорода... Стоит ли Мнение народа на капризы Федора Тратить? Если ему кто примелькался -то это его-"Федорово горе"... так я думаю.. Да и Вам Эльф надо бы самостоятельней к мнениям Федоров прислушаться...

Эл
Эльф

Спасибо, но за два дня такие вещи просто так не происходят, может я действительно высокомерна

Олег Самохин...

Так Эльф... мне думается все мы сами выбираем свою высоту. И знаете самобичевание -весьма бесполезная процедура ,впрочем и самоудовлетворение тоже... Эх дамы да кабы Вы искали в народных мнениях ответ на -"Просто так на происходит" ... то вряд ли Мир увидел Вас на высоких каблуках и в мини юбках...Прекратите... "Два дня"! Тоже мне поиск счастья в уединение...

Эл
Эльф

Спасибо, я вас услышала. Благодарю

Олег Самохин...

Не сердитесь на Жизнь...!!! За самоустранение -медалей не дают.

Эл
Эльф

Спасибо

Олег Самохин...

давай те Настроение меняйте... Весной должны другие чувства и Вас и "Народное Мнение" занимать.. У нас Солнечный день !☀️... 🌹🌹🌹 -Для Вас!

Эл
Эльф

Спасибо. 🥂🍓🍓🍓🍓

Ма
Маргарита

Не уходите! Это не повод! Я вас вижу в первый раз, например... А я тут с 2012 года. Этот Федор маньяк по ходу.... Живите в свое удовольствие, а не в угоду некоторым.... Если уж уходить ли оставаться, то только по собственному желанию.

Эл
Эльф

Благодарю

Анатолий Ориничев

Это как это, примелькалась???!!! Продолжайте СМЕЛО МЕЛЬКАТЬ!!!

Эл
Эльф

Спасибо

Игорь Сливинский

Мелькать это не то! Надо быть постоянно в поле зрения!

Эл
Эльф

Нет проблем

Игорь Сливинский

А у эльфа есть имя?

Эл
Эльф

Есть, вся инфа в VK

Ва
Валерий

ну и мелькай.для чего тогда мы собрались.чтобы надоедать друг другу.даже недруг становится хорошим друг.мелькай

Эл
Эльф

Спасибо

Ва
Валерий

🍎не за что

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы сами выбираете что вам делать. А надо ли принимать во внимание мнение дебила из Нижнего Тагила?)))

Alexandr Kolomytsev

А не послать-бы вам его по известному адресу? Дорога на... всегда без пробок😀😀😀

Эл
Эльф

Спасибо 🥂🍓🍓

Эл
Эльф

💋🍓🍓🍓

Сергей Комплиментов....

На-ракете моей прокатнись,потом-можешь оставаться!😊🍓😘💏💐🌹🚀

Эл
Эльф

🚀на этой?

Сергей Комплиментов....

Да!Главное-что-бы,твой-ангар,подходил по размерам!😊😘💏💐🌹🚀🚀🚀

Эл
Эльф

Подойдёт😂😂😂😢

Сергей Комплиментов....

Тогда-я рад!Много-смазки,не надо!Хлюпать-будет!😘💏💐🌹🚀

Игорь Ираклиевич Батариели

Оставайтесь, только смените фото на аватаре, желательно на своё.

Эл
Эльф

За чем?

Игорь Ираклиевич Батариели

Затем, что ЗАЧЕМ пишется вместе!

Эл
Эльф

😂😂😂😂

Игорь Ираклиевич Батариели

Можно в аватаре и так заменить, результат будет тот же.

Эл
Эльф

Благодарю 🥂🍓🍓

Скиталец

не надо уходить не каждый день Эльфы приходят сюда на стрницу

Эл
Эльф

А я и думаю что так летать охота

Скиталец

таки летите кто держит

Эл
Эльф

Дела

Скиталец

ну таки творите добрые дела на земле

Эл
Эльф

Творю

Виктор Маркин

это спрашка. и какое ему дело. 10 вопросов или один.🙂😉

Владимир

пиши Раиса и не бери в голову а бери в рот как мужики говорят

Эл
Эльф

Лучше на метр ниже😀

Владимир

как сможешь

Эл
Эльф

🤗🤗

Лерчик !

И не вздумай даже ,пусть сам уходит☕🎂☕🌹🌹🌹

Эл
Эльф

Спасибо 🍦🍦🍦🍦

Николай Филиппов

Так он же Федор еще и из Нижнего Послать можешь? Подальше

Эл
Эльф

Либо кто то приревновал, либо тупая зависть, а девочка страдает

Николай Филиппов

Там все сложнее, она выиграла конкурс на президента школы И сразу же все полилось

Эл
Эльф

Да уж

Николай Филиппов

И у меня только грязь на душе

Эл
Эльф

Да уж

Иг
Игорь

Он просто мозоли кровавые натёр на ладонях при виде вас.

Эл
Эльф

Спасибо😂😂😂😂

To
Torkvemada

А кто такой Федор? Эльфийкам мы всегда рады!!!🌹🌹🌹

Эл
Эльф

Какие у тебя фантазии

To
Torkvemada

Я такой))

Эл
Эльф

Я уже знаю

To
Torkvemada

😁😁😁

Эл
Эльф

🤗

Тамара Алексеевна

Мне первый раз встретились. Так что мелькайте дальше.

Эл
Эльф

Благодарю

Эл
Эльф

🥂🍓🍓

Николай Гусев

Каждого Федора слушать - никаких нервов не хватит!

Лариса

Шо, каждый Фёдор для вас авторитет? Не смешите)

Та
Татьяна

не попадался

Лариса

Одинокий мужичок... неухоженный...)) просто несчастный человек)не берите во внимание)

Стас Васильев

писец!!! Федя озабочен, а я должен изгонять.....

Эл
Эльф

Спасибо. Только мнение

Стас Васильев

тем более. Вас я первый раз вижу.

Эл
Эльф

Благодарю, я вас услышала

Марина Барабанова

Так если Федору надоело, так пусть и уходит...

Эл
Эльф

Спасибо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Он тупит!ты уж не ведись)))с праздником♥️;-)!

Эл
Эльф

Спасибо 🥂🍓🍓🍓🍓