Kорнелия

Хорошая мотивация

–2
Ответы
Кубинец

Да уж, как итог либерализма с обеих сторон.

Kорнелия

Итог что люди не хотят войны и правильно делают ...Глобалисты дохнуть не хотят, чужими руками загребают жар

Кубинец

Есть песня "Хотят ли Русские войны" там все ответы есть. Что прикажите? Как в те далёкие времена, 30 х в Германии, пишет социалист немецкий: Сначала пришли за евреями мы сидели, за тем за коммунистами, мы сидели, спрятались, а вот теперь пришли за нами..., привет вам с Донбасса.

Kорнелия

Да именно за вами

Слуга Государев

придите и сделайте как надо

Улугбек

Трусишки глупые...

Kорнелия

А ты на фронте?

Улугбек

Всеравано же... поведут!!! 😁🤣

Kорнелия

Ну раз пришли

Улугбек

🤷‍♂️

Kорнелия

Ну ты бы хотя бы выучил русский язык, стыдно жить в России и так безграмотно писать.

Владимир Ляпин

Для ханта - нормально. В школе по русскому трояк был.

Kорнелия

Значит ты чурка, ты сколько языков знаешь?

Владимир Ляпин

Я не чурка. Я хант. Но я бы запятую поставил... Значит, ты чурка.

Kорнелия

Ответа нет, значит ни одного не знаешь.

Ваня Иванов

..