Николай Коханюк

План по изъятию 180 тыс. детей из семей - Ювенальный кошмар.
Детей забирают из семей по самым разным основаниям: нет фруктов дома, не прибит плинтус, нет ремонта, разбросаны игрушки, ребенку не дают много смотреть телевизор, ограничивают доступ к порнухе в интернете или не дают общаться со сверстниками, даже если те - наркоманы.
И заметьте, те, кто ходят по семьям и занимается составлением "доносов" получает денежку за каждого изъятого ребенка, то есть он замотивирован на то, чтобы найти причину изъятия ребенка из семьи!

Ответы
Антонина Веденеева

За это должен ответить ОНИЩЕНКО также как и министр обороны и под суд

Наталья Селезнёва

это просто кошмар...тем более что дет.дома переполнены