Володя Волков

Господа, как вы относитесь к научной фантастике? А к русскому року? А теперь вопрос: назовите двумя словами то, с чем Фредерик БегбедЕр сравнил "Конкорд", следовавший рейсом Париж – Нью-Йорк.

Ответы
Tanua Betke

К научной фантастике никак не отношусь, да и к русскому року тоже.А с чем сравнивают КОНКОРД, МНЕ ВООБЩЕ ПО-БАРАБАНУ.))))

Нина Засыпкина

Парящий орел! Научная фантастика-это интересно! Русский рок-параллельно!

Лизик Эккер

Эээээ!!!стесняюсь спросить,а это кто?

Гульдар Ахметова

Вопрос не по моему кму

Леся

Ну и вопросик)))