Тт Пистолетова

Я не оправдала надежды бабушек на лавке и некоторых своих учителей😊😊😊 я не залетела в 16 лет, работаю не на панели , не лечилась от алкоголизма ... а вы оправдываете чьи то надежды ???

Ответы
Юрий

не оправдал надужды учительницы русского языка в том, что женюсь первым. я совсем не женился. Но оправдал надежду в том, что вступительный жкзамен, сочинение, написал на пять.

Дмитрий Лебедев

Ну некоторые видимо оправдали... такие никитна пустом месте не берут... ; -))

Одинокая Сволочь

не знаю... одни давно умерли... а другие уже и не надеются давно...

Максик Ласковый )

Умница.. Носик-курносик и глазки полные любви и слёз.

Aleksander Jakovlev

Да,увы...не быть вам бабушкой у подъезда )))

Галина Данько

А зачем оправдывать чьи-любо надежды?

Тт Пистолетова

Так это вам решать опрадывать или нет ...и зачем ...и для чего

Доктор Косигач

😜 я их не все знаю

Muhiadin Tulemisov

моих родителей в живых нет

Ирина Соловьева

вероятней всего, что нет

Олег Кузнецов

Я да же свои не оправдал.

Олег Кузнецов

Я да же свои не оправдал.

Елена Луканина-Амелина

тоже не оправдала☺️