Улыбка

Какие женщины вам нравятся? Кто - то пишет худышки, кто - то пышки. Особый типаж, цвет волос, глаз, размер груди и т.д. называют. А вот если вас изолировать от женщин на год - два, то ваши приоритеты изменятся?

Ответы
Александр Шульга

В моей юности всё или почти всё было натуральным, а крашенные сразу выделялись и многие женщины стремились, как полагаю и сейчас, быть блондинками. Но не понимаю нынешних красавиц, когда бродит миф о тупых блондинках. Однако, природа подсказывает мужчинам, что русые женщины являются самыми умными на Земле и самыми красивыми. Вот и открылась охота по очернению русых, примерно с 7-9 веком. Их жгли на кострах, как ведающих матерей. Тогда же и стало слово ведьма отрицательным. Да, мы же о симпатиях. Должен сказать, что Ваш опрос мало что даст Вашему имиджу, поскольку Ваш мужчина, может быть иных предпочтений, чем выявит статистика. Своего мужчину нужно встречать натуральной, чтобы потом не мучится по жизни, подстраиваясь к той или иной моде. Естественно, если есть у женщины некая ущербность, то её нужно всячески прикрыть. Что касается моих предпочтений, то я уже давно выбрал русую красавицу (нет, не белую) и умницу, а ныне мудрую женщину. Это она потом стала красить волосы, пока ей несколько лет назад не сказала одна женщина - а Вам очень идет седина и всё, мода кончилась. Голубоватая седина, о которой я ей говорил 20 лет назад, что мне нравится, считала выдумкой и продолжала красить свои шикарные волосы идиотскими красками. Толстые и худые, считаю аномалией в здоровье. Глаза предпочитаю голубые, но преимущество имеют умные и ласковые, не зависимо от цвета, их видно. Грудь должна выглядеть гармонично на теле. Если женщина большая, то и грудь на ней смотрится большая. Я люблю золотые пропорции, которые будут украшать до глубокой старости, как у моей жены. Мне наверное повезло, если меня потянуло за 4 тыс. км за ней. У мужчин конечно бывают ОЧАРОВАНИЯ (некое сумасшествие или зацикленность) грудью или ногами и первое время он не обращает внимание на остальное. НО!!! когда придет разочарование и мужчина начнет видеть остальное неказистое, то поверьте, это будет трагедия для двоих. Это конечно без учета характеров и привязанности. На этом фото, глазки у Вас умненькие и лицо

Александр Шульга

приятное. Остальное не ведаю и сказать ни чего не могу.

Александр Шульга

Волосы кажется крашенные, а каковы они натуральные?

Данила

Сидят два товарища в баре. Проходит мимо потрясающая женщина, один другому говорит:
— Месяц бы не ел, не пил… Только бы переспать с ней… Подруга это дело слышит, оборачивается и говорит:
— Легко! Если месяц не ешь, не пьешь — я тебе отдамся!
Короче, приводит она товарища к себе домой и закрывает в шкаф. Проходит месяц , выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит:
— Мягкая такая… Как ХЛЕБУШЕК…

Улыбка

🤣👍

Данила

😉

Григорий Воля

Диагноз ставить ещё очень рано,
Пошоркайся, потыркайся пока...
Ну где ты видела тут бабу без изъяна?
Но, ей никак нельзя без мужика..)

Михаил Черевичный

Строгие но справедливые, требовательные но по делу, капризные но в меру, с хорошим чувством юмора, чертовски привлекательные!

Улыбка

А до какие были?

Михаил Черевичный

Такая и была.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну аналогия примерно как с поголодать. С голодухи и корку хлеба съешь, но это не значит, что она тебе "нравится". Физиология-с

Улыбка

Понятненько

Толян. V

ну это примерно как голодного накорми просто кашей- сожрет ...а завтра он захочет ее с маслом...потом с пивком ииии...тд🤷‍♂️

Улыбка

Хотеть не вредно, ан нету

Vladimir Medved

Предпочтения менять не в традициях, но ежли че, мужчина и женщина смогут найти сюжет картины "Оказание первой помощи..."

Vladimir Medved

Предпочтения менять не в традициях, но ежли че, мужчина и женщина смогут найти сюжет картины "Оказание первой помощи..."

Евгений Юрьевич

служил на Памире 1,5 года...высокогорная застава.женщин нет совсем!!!как любил высоких и стройных,так и люблю!!!)

Улыбка

🤷‍♀️

Евгений Юрьевич

Тейлор Свифт,например?

Сергей Z

..нельзя этого делать..руки в ход пойдут..мне нравятся которые торкают а почему торкают а надо ли это знать..

Слава Касьянов

Вероятней всего, но только до первого момента удаления голода, а дальше... дальше как у Робинзона Круза...😉

Николай Кочубей

Не знаю кому как, но мне нравятся красивые, и мои предпочтения не изменятся ни через год ни через два!

Улыбка

Не пробовал просто

Николай Кочубей

Не пробовал женщину или изоляцию???

Улыбка

Изоляцию

Николай Кочубей

Считаете что в изоляции перестанут нравиться красавицы и начнут нравиться уродины?

Улыбка

Думаю что и даже мужчины. А тюрьме же так.

Николай Кочубей

Я в тюрьме не был. Поэтому не знаю что там и как. Но уверен что в изоляции любая уродина превратится в красавицу! 🤣 Поэтому я уверен что мои предпочтения не изменятся!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет не изменяться любят же не за внешность или параметры а любят потому что этот человек нужен

Просто Ой ,Но Не Ангел

Господи я слова то такого не знал ...

Улыбка

Это не очень хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно но не умер же от незнания

Улыбка

Созааисимость не очень хорошо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда это не является нужностью а просто зависимость без всяких со

Ал
Александр

зеленоглазые блондинки или рыжие фигуристые,возможно пышные,до 100кг и ростом от 154 до 185см

Роман

Только пышки толстушки.

Руслан Котопёс

Конечно... Меня изолировали... Но правда в голове всё равно некий образ красивой девушки....

Руслан Котопёс

Ты веришь в этот бред?)))))) ахаха))) А если у меня марс зашёл за Юпитер?))) ахахах))) тоже веришь?))) Астрология)))))

Улыбка

Нет. Только в числа. Все сходится.

Руслан Котопёс

Всё сходится?)) тебе примерно 45 лет?))

Улыбка

Нет

Руслан Котопёс

А сколько?)) раньше в такой бред не верят обычно🤷‍♂️ а сколько?

Кот Кот

Через два года я окончательно пойму что они все вместе взятые мне и нафиг несдались

Улыбка

Атрофируется все)

Кот Кот

А на пеганова вообще там всё надо чтобы жизнь мёдом не казалась

Стас Васильев

Да. Вся любовь перейдет на собственные руки. Устала правая, работай левой-левой.

Пётр Ермаков

Я был изолирован от женщин на три года. И никаких изменений приоритетов.

Clan

Анекдот про двух пилотов и стюардессу на острове вспомнился вдруг.)))

Clan

Ну вот так как-то.)))

Улыбка

Черный юмор

Clan

Ну, какой уж есть.))

Улыбка

Смешно все равно

Clan

Главное, чтобы радовало.))

Артур. Владикавказ.

Вы очень любите сало, чем больше грудь тем меньше в жопке сала

Улыбка

У меня одинакого

Артур. Владикавказ.

Целюлит