Ан
Анэтик

Кормящие мамочки вам вопрос:родила,грудью кормлю,была в месяц в поликлинике сказали сладкое не есть(я даже чай без сахара пью)аллергия на сладкое.сахар,говорит она,через молоко передается и слишком сладкое молоко и вот диатез и аллергия.вопрос:а если горькое кушать,молоко горьким станет))))?????

Ответы
Al
Alexc

горьким может и не станет , но желательно воздержаться от любых резких вкусов (специи , пряности и т.д.). касаемо чая - или травяные или совсем светлый - в чёрном чае слишком много танинов и стимулирующих веществ - с молоком таки будет передаваться.

Татьяна Легких

Станет!Все , что мы кушаем передается ребенку, если горчицу кушать ложками, то невкусно будет и малышу. Животик точно пучить будет!

Зауреш

Не станет,просто исключите все что содержит глюкозу и сахарозу,ну или ограничьте

Зауреш

Ребенку месяц? Это же нормально,он "цветет" что называется,купайте его в череде и ромашке или потничка у малыша

Зауреш

Посмотрите аналог в интернете, солевые ванны пробовали?

Зауреш

Кровь на развернутый анализ на аллергены,но это стоить будет прилично

Зауреш

Не знаю,мы давно сдавали,по нынешним ценам,10-15 тыс тг

Зауреш

В зависимости от города,лучше узнайте на месте,у Вас может и дороже быть и дешевле

Зауреш

Здоровья Вашему Счастью!💐

Зауреш

Спасибо)

Женёк

Логично ) как и вкус спермы у мужчин зависит от того что он скушал

Женёк

Ученые

Женёк

Проверь сама на муже

Женёк

Всё будет гуд !

Leyla Yakubova

Может стать горьким чуть.