Юла

Вызвала утром такси ,приехал сам Дед Мороз!Довез до места назначения и подарил шоколадку! Вот как в него после этого не верить ???А вы верите в Деда Мороза?)

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Crazy Snowman

В Деда Мороза еще с садика не верю. потому что он уж чересчур смахивал на нашего дворника;) А вот в чудо... На днях пассажира голосующего посадил... мне по пути и ехать совсем недалече, с километр всего... По деньгам и не договаривались... Доехали до места, он протягивает тыщу и спрашивает, найдется ли сдача... В замешательстве отвечаю, что нет... Он: "тогда без сдачи... большое спасибо"... И вот я стал счастливым обладателем тыщи рублей, заработав её за 1 минуту 🕺

Алишер Назарович

Было дела Дед мороз подъехал на машине и говорит мне расскажи стишок Я дам конфетку, ,, блин в голову не пришло ни какой стишок, говорю если по не русскому расскажу пойдёт в он давай и рассказал дал конфетку было приятно

Екатерина Ламберт

Нет, был такой Дед в прошлом году или позапрошлом: водил машину, подвозил девушек, угощал мандаринкой, девушка мандаринку съедала и отключалась, Дед Мороз девку грабил насиловал и на окраине в канаву выкидывал )

Юла

Какая прелесть))ибо нефиг есть и пить все,что дают)))мне вот тоже в питере таксист навязывал воду из новенькой бутылки ,таблетку запить,однако я побоялась ее пить,попросила остановить у магазина)

Екатерина Ламберт

всё правильно )

Карельский Волк

А снегурочка чем занималась в это время?

Алишер Назарович

Было дела Дед мороз подъехал на машине и говорит мне расскажи стишок Я дам конфетку, ,, блин в голову не пришло ни какой стишок, говорю если по не русскому расскажу пойдёт

Юла

Так конфетку дал?))

Алишер Назарович

Да рассказал по не русскому но по своему 😁😁😁 было им весело да дал конфетку )))

Юла

Класс)

☣ Death Masters ☣

Ага "- Детки,а что вы хотите в подарок от Деда Мороза на Новый Год!- спросила мама.А когда дети начали говорить что хотят,Дед Мороз сидевший рядом,сидел и ох...л!"😁😁😁

Юла

Точно😂😂😂

Александр Заболотный

у него коробка шоколадо он извращенец и скрытая камера в такси и за один ролик может купить еще пару коробок.

Юла

О как)))

Александр Заболотный

показывали. срам такой особо на капоте. и гаишник помогал полосатым фолоэмитатором с подсветкой.

Юла

Меньше порно смотреть надо)

Александр Заболотный

нефиг вестись на шоколадки.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, шоколадка то наверняка вошла в стоимость проезда. Халявы не бывает, так же, как и Деда Мороза. 😱

Юла

Не вошла)))

Грач Налбандян

Вот если бы мне Снегурочка подарила шоколадку, я бы тоже поверил. А пока, увы. Сам притворяюсь.

Леонид Сметанин

наряженного, мне бы он шоколадку не подарил, а снегурочке мне пришлось бы дарить шоколадку.

На
Надия

А я вчера гуляла по улице и дед Мороз подарил мне белые хризантемы. .неожиданно и приятно..

En
Enott

Конечно! И в Снегурочку! А откуда же тогда подарки под елкой? (ехидно) От родителей что ли?

Юла

Я их побаиваюсь) что можно ожидать от людей,которые не верят в мороза?🤔

En
Enott

О! все что угодно! С ними нужно держать ухо востро!

Юла

Оба причем уха)

En
Enott

Да, оба ибо они опасны!

Юла

Ужс - ужс))

Ст
Стефания

как прекрасно,а я вчера с бешеным водителем такси ехала 100 км и еще чуть сумки не увез

Юла

Ужс😨

Петр Тарасов

В этом году не будет Деда Мороза , застрял в грязи, ждите на старый Новый Год 😂

Юла

Это точно))

Борщов А. Н.

А вот ко мне приехал Сахмед, хотя просил русского )))) деда мороза нет )

Юла

😂😂😂

Борщов А. Н.

Не справедливо ))

Юла

Бывает))

Борщов А. Н.

Согласен

Юла

Я тоже так вызывала в 10 вечера)) приехал даг , машина 05 регион,с бородой ) как то побоялась садиться в такси😂

Сергей Хрулёв

Я тоже Дед Мороз. С наступающим! С меня песня:

Юла

Круто!!!) Спасибо) И Вас с наступающим)

Виталий Петров

дед Мороз живет в моей душе с детства. Сам я часто был дед Морозом

Виталий Петров

это и текст песни

Юла

Не слышала)

Виталий Петров

минусовка есть на моей странице

Юла

Мир мой давно утерян)я про сайт))

Виталий Петров

а мой не утерян

Владимир Коваль

Когда то верил,но зачастую попадаются только отмороженные бабы)

Юла

Все как ты любишь🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Коваль

Да ну его на его)

Юла

🤣🤣🤣

Владимир Коваль

Хахатуха)

Юла

Хде?))

Дмитрий Иваныч

Я верю. Вот только хочется, чтобы желания исполняла Снегурочка...

Бахтияр Алиев

Я уже почти всё приготовил,чтоб встретить его и Новый Год