Никан Никитин

Всякий живущий на Земле пожинает плоды посеянных им мыслей. И если он хочет изменить характер следующего урожая, он должен изменить свои нынешние мысли... ТЫ, свои уже изменил?

Ответы
Валентина Матвеева

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые изменят всю вашу жизнь.Наши мысли, обличенные в слова, определяют нашу жизнь.Слово – это оболочка живой мысли. Добрые слова дёшево стоят нам, но дорого ценятся людьми. Все проблемы в мыслях. Чтобы решить проблемы, надо поднять сознание над проблемой.

Дмитрий Рай

Как можно изменить мысли , мысли у человека постоянно разные в зависимости от ситуации , можно изменить не мысли а жизненную позицию , взгляды на жизнь ..... а мысли они по любому меняются , вы же не можете думать постоянно об одном и том же .....

Анастасия

Шептал Апрель тихонько Маю: "Ты знаешь, кто Весна такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко, но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут..."

Александр Раковский

нет я консерватор,а иначе проще уйти с рынка!!1это не гарантирует тебе ,прибыль ,иногда тебя покидают родные люди ,когда ты этого не хочешь, думай!!!!

Василий Попов

знаешь Никан-земля -наша мать и она любит своих детей с любыми мыслями а если я буду менять свои мысли-то это уже буду не я -оно мне надо?

Андрей Ли

пока нет, ибо как сказал один древний философ, запамятовал кто: Мыслю - значит живу! так что мысли бывают разными, стараюсь их менять)

Та
Татьяна

В одной очень мудрой книги есть такие слова:" сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь."

Татьяна Евлахова

Очеь стараюсь, не всегда получается, но когда мыслила позитивно ровно неделю, потом сама удивлялась, как все поменялось

Елена Данилова

Изменила. Раньше я любила всех. И все любили себя. Теперь я люблю себя. И как ни странно, все меня тоже любят.

Ан
Анна

Да!Благо сейчас выбор семян есть.К посевной готовлюсь уже ответственнее.В голове наступило просветление.

Ольга Шевцова

О да.Очень правильная мысль.На своем опыте испытала.И это действительно работает.Это на все 100%уверена.

Леонид Литейный

Ты себе льстишь..... твои мысли... бесплодны? Чтоб это понять посмотри чего добился, и чья это заслуга?!!!

Ирина Лопатик

да.мои мысли давно настроены на позитивное мышление.есть отличные результаты.жизнь прекрасна.

Лилия Белова

Хорошо сказано. Именно над этим сейчас и работаю. Кстати, это не так легко, как кажется.....

Таня Лялина

похоже на плакат - призыв "А ты записался в добровольцы!" ... И палец такой большой в тебя!))

Татьяна Московкина

Все это теории,пусть верные.Но практически трудно выполняемы в плане изменения мыслей

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"характер следующего урожая",это вы кого имеете в виду? Потомков (потом как я),что ли? )

Анна .......

мысли мои благие, позитивные и лишь чуть-чуть греховные, так что менять не стану)

Никан Никитин

и не надо, просто будь СЧАСТЛИВА...

Анна .......

Спасибо!

Валерий Беседин

мне не зачем.я всегда стараюсь думать о хорошем..... правда не всегда получается

Дина Джин

Да и не собираюсь мысли все свои коверкать... и так крявые... куда уж больше)))