Ринат Нагимов

Если человек брал кредит в банк и номер телефона в договоре указывает близкого человека или друга отображается ли в базе данных этого банка?

Ответы
Татьяна Черненкова

Конесно отображается , банк звонит близким и друзьям заёмщика кредита, интересуется заёмщиком.

Ринат Нагимов

понятно банк не имеет права значит

Ринат Нагимов

понятно спасибо за ответ

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Александр Грызлов

Будут ему звонить

Ринат Нагимов

а может ли моя мама допустим узнать в банке номера телефонов которые оставлял?предположим