|...полнолуние Х.х...|

Девушкам. Представим ситуацию, в ваш город приехала ваша любимая группа, вы с подругой непременно должны были попасть туда и попали. Ну, повеселились на концерте, смогли попасть в первые ряды, смогли попасть на фан-зону, получили у них автографы, сфотографировались с ними, обняли. Но внезапно вы понравились группе и они предложили поехать с ними в следующее турне. Как думаете, ваша подруга бы завидовала вам или порадовалась бы за вас не смотря на то, что осталась ни с чем?

Ответы
Марина Денисова

Во первых зависть -грех,а во вторых мне чихать на мнение подруг.Куй зая железо пока оно горячо,радуйся жизни......но не забывай что за всё в этой жизни мы дадим отчёт,перед Господом. 🌹

Марина Денисова

на суде,дорагая

|...полнолуние Х.х...|

да я не верю как-то

Марина Денисова

свему своё время,лапа.

Наталья ***

Во первых я бы никогда не согласилась принять это предложение. мне вполне достаточно фото с любимой группой, совместно с подругой, поэтому вопрос сам собой отпадает.

Ол
Ольга❀✿❀

моя подруга, если бы я вздумала с ними поехать, сказала приблизительно следующее: мать, у тебя с головой всё в порядке?

Наталья Маркова

А у вас ситуации для будущих бабушек? Хотя подруги всегда подруги...

М А!

подруги умеют только завидовать и сделают все чтобы вы не поехали

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Мы в нашу группу посторонних девушек не берем , пусть дома сидят...

|...полнолуние Х.х...|

*фейспалм*

Ольга Па.

я бы порадовалась за подругу, потому что я бы точно не поехала...

|...полнолуние Х.х...|

это хорошо

Раиса Гвоздкова

На концерты хожу. Но я не фанатка. И в такие встречи не верю.

|...полнолуние Х.х...|

Это же просто на фантазию вопрос, чего придираться?

Раиса Гвоздкова

Вообщем то я не придираюсь. Ответила честно.

Светлана N

как это - ни с чем? ей теперь билеты бесплатные будут :))

Ольга Калмыкова

у меня нет подруги с которой бы я пошла на концерт

Хочу Леночку

она бы завидовала а туц всей группой отымели бы

Кареглазая.

были бы друзья у меня, тогда бы ответила

‍‍‍Тыдыщ

ой, я така затуркана, така затуркана

Ир
Ирина

моя подруга точно бы порадовалась

Тatiana P

вот поэтому у меня нет подруг)))

Анжелика Куклис

Я уже не в том возрасте))))))))

Асель Хамзабекова

Скорей всего завидовала бы

Неточка Незванова

я бы позавидовала,.ука)

Махмадияр Норматов

это вопрос девушкам

Александр

Не мне вопрос....

Александр

Хах... Похмелись... И проспись... И не давай кому придётся

|...полнолуние Х.х...|

Заткнись уже

Александр

Хах... Как я люблю над мразью поизголяться, в их хари плевать. Радость это мне. Считай, что я это уже сделал.

|...полнолуние Х.х...|

Ну ты ж быдло, ты больше ничего и не умеешь, только всякую хуйню нести. Но мне срать на твои слова как и в твой поганый рот. Жизнь тебе отомстит за меня, завтра же сдохнешь, вот увидишь.

Александр

Чем отличаешься ты от кучи дерьма? Да ничем! Не веришь так в зеркало поглядись. Уж такой блядью мама тебя выкинула. Мразь от быдла не далеко валяется.