Николай Шапорев

Как быть?: 2мес.работать и не получать з.п. на гос. работе без оформления,и обещают,что оформят,а зима вот-вот наступит.

Ответы
Злата Золотаревская

Как это возможно? Гос.предприятие обязано все по закону оформлять... Боюсь, что Вы не дождетесь ни оформления, ни зарплаты... Вас просто использовали...

Лариса Морозова

было время я работала более года без з.п. подтянуть пояса,если есть сбережения,придется их тратить...это только если вам нравится ваша работа)))

Вячеслав Морев

иметь на руках договор,наверно...для начала...(проконсультируйтесь у юриста.так надежней)

Nina Strugovets

ПЛЮНУТЬ И СРОЧНО ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ,БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.

Sofyalavrova

совсем дурак? ищи другую работу . итак понятно что тебя на*бали

Наталья Соломон (Сирота)

Искать работу!! КУшать надо и всё равно оформлен ты или нет.

Be
Belovan-87

Обещают, что оформят...хм... а зарплату то дать не обещают?

Виктор Кадушкин

Надо с начало оформиться,а потом приступать к работе.

Дарья

пипец..так не бывает..они оформить сразу должны были

Игорь Беглецов

Уволиться и искать другую нормальную работу.

Юрий Султангареев

может сразу надо было сквазонуть??????????

OK
Olga Kartasheva

Весьма затруднительная ситуация

Дмитрий Ляпков

Это почти наверняка мошенники

Екатерина Вдовина

Верить, но искать подработку))

Бауыржан Оспан

Не переживай Бог помежеть

Майа Доронькина

хоть расписку надо брать.

Екатерина Оганесян

найти другую вакансию)