Наталья Прекрасная 👸

Почему козлы радугу обосрали ? Она тут причём

Ответы
Вадим

Потому,ЧТО!! ПРИГЛЯДИТЕСЬ ВОКРУГ- ЧЕМ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЕЙ ТОВАР- ТЕМ КРАСИВЕЕ ОН ВЫГЛЯДИТ В РЕКЛАМЕ! А СКОЛЬКО ХОРОШЕГО И КРАСИВОГО ГОВОРЯТ ПРО СЕБЯ РАЗНЫЕ СВОЛОЧИ И ОТМОРОЗКИ ,КОГДА ИХ САЖАЮТ В КАТАЛАЖКУ.... ПРЯМО - ОБРАЗЦЫ НРАВСТВЕННОСТИ И ЧИСТОТЫ....А тут- ,,высокие чувства,,!!!

Ад Рай И Бог Есть

чтобы детям с детства прививать любовь к лгбт. С перенаселением американские олигархи борются, боятся, что нищета расплодится как в Индии и люди из гетто раскулачат их. А так дети в подростковом возрасте сменят пол и уже рожать или делать детей оно не сможет.

Василий Бубновский

Видимо, Шевчук, 40 лет назад предвидел эту ситуацию и появилась почти забытая песня ДДТ - "Свинья на радуге"

Александр Захаров

Где ты это выкопала, козлы - благородные животные, один козел может стаю собак разогнать.

Я-Неординарная Личность...

Та-Не!!!!!Разве что.......пытались.....Какая Козляра Способна Осквернить такой Дар!!!!!!))))

Лоуренс Аравийский

А был ансамбль "Голубые гитары"... И десантура зовется "Голубые береты"

Stop Piar Ivan Power

Потому что за козликов козычки замуж не хотят выходить . Бееее

Ра
Радужная

Я их не признаю, и не воспринимаю. Поэтому внимания не обращаю

Хитрый Котяра *

просто кроме говна ничего не видели вот и тянутся к цветному

Толян. V

козлы же...им бы и одного цвета хватило- коричневого🤣

Владимир

обосрали к сожалению но кто их на радугу поднял❓

Наталья Прекрасная 👸

Волшебник в голубом вертолёте

Ел
Елисей

Технически это не возможно, так что не выдумывай.

Олег

У тебя давно проблемы между землёй и небом?

Сварог

Радугу вовсе не козлы обосрали,а пидарасы)

Наталья

Там немного цвета не так, как в настоящей.

Бобби Бриггс

Это вы в туалете плакаты рассматривали?

Наталья Прекрасная 👸

Так судя по вашему встречному вопросу вы совсем не думаете ...

Бобби Бриггс

Кому взбредет в здравом уме озвучивать такую аллегорию? Ума в вашем вопросе нет!

Наталья Прекрасная 👸

В моём как раз есть ... хорошо что в России запретили это движение голубых и я вам по логике дала ответ на ваш высер вопрос

Бобби Бриггс

Я о таких движениях не слышал.

Наталья Прекрасная 👸

ЛГБТ

Павел 2000

Сорос... В смысле, финансовые олигархи...

Anton

Ты про тех козлов о которых я подумал?

Valerii Gassii

А козлам не всё равно, что обосрать...

Милый Лис

Это же козлы им всё равно где гадить