Mihail Si. (Москва)

Ученый от сектанта отличается тем, что ученый может изменить свои взгляды. Если вы не способны сформилировать условия при которых вы измените свои взгляды, то вы, увы, типичный фанатик-сектант))
А вы слепо верны своим идеалам и ценностям?))

Ответы
Табуретыч

Средневековые учёные как раз и появились из монастрырей. А Атеизму всего 200 лет,это попытка избежания наказания от Бога за свои грехи и злые дела. Ведь если Бога нет,то всё дозволено. Мне нравятся лекции доктора наук и профессора богословия А.И.Осипова,на мой взгляд это один из умнейших людей современности.

Mihail Si. (Москва)

Доказательства никогда не способны быть опровергнуты пустыми словами.

Табуретыч

Само собой. Но проще поверить тем кто видел волка в лесу,чем прочёсывать его в убеждении обратного.

~L
~Eva Lansca~

мои взгляды так легко меняются ,что я уже зовусь конформист

Mihail Si. (Москва)

че че?)))

~L
~Eva Lansca~

в чём мой бред ?!

Mihail Si. (Москва)

Все что не имеет разумных, то есть доказуемых обоснований есть бред))

~L
~Eva Lansca~

но аксиома тоже не доказуема, а это не бред

Mihail Si. (Москва)

Аксиома - очевидна) Для всякого не клинического идиота, по обьективным причинам)) Вода в жидком состоянии течет при нормальном атмосферном давлении - это аксиома)) Проверяется на месте любым желающим)

Елена Данилова

😂😃😂😂 как вы -честно о себе)))👏👏👏👏

Александр

Тем, которые не разочаровали - конечно.

Emmanuil Christov

слеп тот, кто не познал Бога...

Mihail Si. (Москва)

Зачем? Это ты грешник))

Emmanuil Christov

каким судом судишь, таким и будешь судим... 🙂

Mihail Si. (Москва)

С какой стати?)) Нет справедливости в этом мире))

Emmanuil Christov

Благословит тебя Господь Иисус

Mihail Si. (Москва)

Как?))

Ольга Чеканова

Разумеется нет!

Mihail Si. (Москва)

Сформилируйте условия при которых вы измените свои взгляды

Ольга Чеканова

При несправедливости,при подлости,

Mihail Si. (Москва)

Это не условия)