Александра Шампанова

_ ХОДИЛА В СПОРТЗАЛ И ЗА МЕСЯЦ СБРОСИЛА 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Ответы
Виктор Бочарников

Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную
со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь.``
Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:
- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.
Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.
- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?
- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.
Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел,
сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.
- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?
- А ты смой за собой - она и откроется.
Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.
- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь?
- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...

Виктор Бочарников

Одиночество

Быть одному – это плохо,
Но, Боже, какое счастье -
Не надо страдать да охать
И сердце рвать на части.

Без женщины жить - плохо
Ещё и Господь накажет,
Однако никто не изменит
И слова плохого не скажет.

Но жить одному – скучно,
А долго – даже противно,
Начинаешь искать встречи
И очень оперативно.

Большая Любовь - способ
Бегства от одиночества,
Но тут тебя будет мучить
Ревность – Её высочество.

Главное не быть лохом.
Всё остальное – ложь.
Быть одному – плохо,
Когда никого не ждёшь.

Александра Шампанова

Всё! Я устала.

Виктор Бочарников

В царстве чувственного познания мира образцом всестороннего развития конечно же
является эстетика.
В.Маяковский говорил:
Четыре
Тяжёлые как удар.
Кесарю кесарево - богу богово
А такому,
как я,
ткнуться куда?
Где для меня уготовано логово?
Чтобы найти своё "логово" в жизни, надо постоянно заниматься самообразованием;
грузить, чтобы в памяти оставались не только даты и лица, но и накапливался интеллект,
умение логически мыслить, изящно и умно говорить, правильно и достойно поступать.
Самообразование должно быть не формой, а содержанием в обычной жизни человека.
Эстетический смысл деятельности человека не только в искусстве, или литературе, но и в повседневной жизни.
Особенно это видно в вопросах отношения человека с природой.

Виктор Бочарников

В эстетическом восприятии природы человеку важно не только созерцание, но и соприкосновение с природой.
Потрогать рукой ветку, понюхать цветок, ощутить тяжесть спелого плода,
всё это даёт большую радость, чем просто увиденное. Писательница Лидия Гинзбург напоминала,
что эстетика природы несводима только к созерцанию, что на неё работают все пять чувств;
а пять чувств работают одновременно только у участвующего в действии. Вот почему, плывя например на
теплоходе по Волге и наблюдая прекрасные пейзажи по берегам, мы не испытываем
того удовольствия, которое возможно, в буквальном смысле общаясь с природой.
В античном искусстве почти полностью отсутствует мотив природы. Это говорит не о
слабости человека, не о страхе его перед природой, а о бережном, почтительном к ней отношении.
Только в 20 веке началась борьба против матери - природы. Как не нравственно глумление над
матерью человеческой, так и ложна и аморальна борьба с матерью-природой.

Владимир Маршалкин

...))) полегчалоЖ)))... некоторые годами туда ходят))) сбрасывают...таки дома на коврике время ЛЕНЬ на физкультуру за бесплатно.... а на 20 тыр вполне можно удобную обувь и прикид купить для ежедневных прогулок в парк... времениЖ нет... надоТь лишние 20 тыр зарабатывать на спортзал и + еду, - мучную, сладкую, мясную или мюсли дорогушЧие))))...

Медведь Без Маши.

Этого и следовало ожидать........совет-......сядьте на диету,трёх разовое питание,понедельник,среда,пятница.......и экономия и вес уйдет.я за месяц скинул 13 кг.

Александра Шампанова

Мне бы так

Медведь Без Маши.

Попробуйте

Kanstantin Kan

Ты что то напутала!!!)))) Там даже если захочешь трудно найти, куда их можно сбросить, разве самому крутому тренеру!!! А Нужен ли он, это вопрос!!!

Партизан Недобитый

Да, разводилово - все это!Если есть склонность к полноте, что ни делай(спорт диеты) - все-равно будешь пышечкой.

Виктор

ну это нормально..... так бы на эти деньги жрачки накупили и прибавили в весе..... неплохая фитнес программа

Пани Яблонская

лучше включите эту мелодию дома, все будет нормально

Лена

Вот и я замечала , как только начнёшь здоровый образ жизни, сразу сбрасываешь... то 20, то 30 тыс руб

Юрий Трущенков

Сильно похудевший кошелёк - это тоже результат . Только берегите настроение . Всё будет хорошо .

Дед Мороз 2021

Старая ты дура, пиши о том, что понимаешь. Хоть чуть соображай своей дырявой старой головожопой

Галина Кирилова

Ну кто зачем ходит! Я за 500 рублей хожу за здоровьем и удовольствием. Рост 162, вес 63, возраст 67,5.

Александра Шампанова

Кабы и мне так Рост 172 (вес бы70, вместо 90)возраст 86, но я женщина не ощющающая свой возраст ни в чём.

Галина Кирилова

Я в молодости, это около 50 лет назад, была в клубе на представлении. Сначала гипнотизёр вывел несколько человек из зала, сказав что медицинским показаниям им нельзя находиться в зале. Затем велел сцепить руки всем и смотреть на маленький, металлический, блестящий шарик у него в руках. Начал говорить что-то типа " руки сжимаются, я засыпаю". Руки сами собой начали сжиматься. Я отвела взгляд от шарика и расцепила руки. Потом он пошёл по залу. Некоторых выводил на сцену, остальных слегка бил по рукам и те расцеплялись. Самим запретил руки пытаться расцепить во избежание травм.

Александра Шампанова

Что этим вы хотите сказать?

Галина Кирилова

Это не вам. Писала одной, отправилось к другой. Извините. Это про сеанс гипноза.

Миша Лакомов Михаил

Думаю надо в магазине не брать мясо и курятину это лучший вид спорта безмясной называется.

Александра Шампанова

Ой, Миш, запретить некому.

Миша Лакомов Михаил

НУ ТУТ ПРОСТО НАДО ПОВЕРИТЬ ЧТО ОТ МЯСА И ЖИР ПРИБАВЛЯЕТСЯ И ХЛЕБА И БУЛОК МЕНЬШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ.ЛУЧШЕ РИС И ГАЛЕТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ЧАЕМ ЛУЧШЕ С ТРАВАМИ И ФИГУРА И ВОЗВРАЩЕНИЕ МОЛОДОСТИ НЕПРЕМЕННО ВСТРЕТЯТСЯ НА ПУТИ.ТОЛЬКО ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО С ПОМИДОРАМИ НЕЛЬЗЯ НИКАК ПРОПУСКАТЬ.

Александра Шампанова

Кабы кто подавал...)))

Миша Лакомов Михаил

Здоровое питание человек сам придумывает.Тут ему швейцары не помогут.

Александра Шампанова

Это не ко мне.

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴✴✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Галина

Спасибо

Александра Шампанова

Так всего много - зачем?

Ismagiyl Safiy

Любви и обожаний… 👍🌺🌺🌺🌺🌺 … много не бывает…

Галина

Очень приятно ,спасибо !!!

Ismagiyl Safiy

Всегда пожалуйста! 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅ за щедрость и Всевышний не обделяет…

Галина

Будь здоров и счастлив!

Александр Тихомиров

На потраченные 20 тысяч рублей и покушаете меньше. Вывод: чаще ходите в спортзал. 👍

Александра Шампанова

Наоборот +2кг.

Андрей Григорьев

Ух ты. Ко мне ходи, я деньги потом обратно отдам. Я ни чо так, просто спорт наше всё)

Александра Шампанова

Вы сказал звание, только немного не так.

Андрей Григорьев

Не вспомню. Я старший сержант, как не так - не знаю. Если нужен, всегда к Вашим услугам)

Александра Шампанова

Сначала справься с одной услугой.

Андрей Григорьев

Ты мне напоминай почаще, а то и правда забуду

Александра Шампанова

Смысл.👋👋👋 З/Ж!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Решила похудеть и занялась конным спортом... - Ну и как?... - Лошадь похудела на 10 кг.

Владислав

Дорогая Шурочка, дешевле было бы не доходить до него по несколько раз в день.😊

Владислав

А вы просто сходите и похвалитесь, мол смогла!!!

Александра Шампанова

Я внуку костюм вяжу - не могу

Владислав

После прогулки повяжете, еще с большим удовольствием

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Врач посоветовал Ивану пропить железо . . . Теперь у Ивана нет машины и гаража.

Александр Туганов

Не ходил в спортзал и за два месяца прибавил 15000 в рублях и 2,5 в килограммах!...

Александра Шампанова

Рубли оставь, а кг. выбрось.

Александр Туганов

Завтра заведу свою "борбыхайку" и буду сбрасывать, окучивая картошку!...

Александра Шампанова

Тоже дело.

Александр Туганов

Бабушка научила, давно ещё....

Витя Христич

ХОДИТЕ С ПАЛКАМИ ( СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА )А ДЕНЬГУ ПЕРЕВЕДИТЕ НА МОЮ КАРТОЧКУ

Александра Шампанова

И вам палочки нужны?