Всеволод

А почему в вк фото когда грузишь, ставя верную ориентацию, фотки все равно в наклон?

Ответы
Ирина Изосимова

Слово ориентация означает совсем другое и к фоткам в наклон не имеют никакого отношения.Прочти в интернете значение этого слова и не позорься.

Всеволод

Я думаю, Вы поняли, о каком ориентировании в пространстве я говорил

Ирина Изосимова

Вот именно,ориентировании ,а не ориентации.

Всеволод

)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня такое не в вк , а на других ресурсах было, когда ставила фото с о своего телефона, которое было отснято на другом телефоне

Всеволод

Странно же

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня айфон, а то фото было снято на андроид, потом мне его прислали, и грузила я его с айфона.. видимо у них какието несостыковки програмные в ориентации

Всеволод

У человека главное чтобы нестыковок такмх не было

Татьяна. Гейкер.

Нет у меня все в порядке. Ничего не наклонено фотографии ровно стоят.

Всеволод

Везет

Нина Гетманцева

Очень улыбаюсь ......Наверное , запрограммировано так ...

Abstrakt User

Просто ваш этот ВК - редкое дерьмо.