Владимир Сом

Почему у нас кто не работает а ест много и олигарх

–1
Ответы
Иехидна 🍄

А потому что есть правило!
Если правильно организовать работу, то минимум один будет в проебе... А вот кто этому человеку мешал наплевав на мораль в 90-х "чуток подхалтурить")))??
Ну а потом получается звание "деда" как в армии...)))

Семён

Потому что с головой у них всё в порядке и в свое время подсуитились, что бы возле кормушки быть первыми, а остальные, как всегда, поверили в басни ...

Yuri Kozhevatov

Почему,они же трудовые олигархи,вон на днях фигурант по делу Салье или его дубль Героя Труда своему подельнику Миллеру навесил!Все тип-топ!

Владимир Сом

Да хорошо трудятся

Yuri Kozhevatov

На всех гребец ордена навесил!потом уедут по своим странам ,обвешанные...Заслуги перед,,отечеством,,...которое грабили...что же,реалии жизни в колонии!с горби,попугая обосранного,пошло,главное,нАчать...начали...уже немного осталось

Дмитрий

Олигарх- до богатства вкалывал аки раб на галерах. Да и сейчас не отдыхает, работает. Только это работа иного рода. Не ручками.

Виктор Шаламов

А это как Федя говорил? (Федя из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика") "Учись, студеньт! Кто не работает - тот ест."

Владимир Сом

Это точно

Ух
Ухтышка

дурак не сможет стать олигархом...это работа ума

Тамара Смирнова

плохо вы в олигархах разбираетесь..... вот кем я не хочу быть так это олигархом.... ни одного долгожителя🤔🤣

Денис Чугунов

Почему у нас кто не олигарх, завидует ему очень, а это один из грехов. да пусть живут как умеют😁

Владимир Сом

Да нет нечему завидовать ведь он все заработал не честным путем

Денис Чугунов

все таки зависть )))

Владимир Сом

Зависть это плохое свойство человека

Денис Чугунов

кто это определяет?

Владимир Сом

Незнаю

Алевтина

Это неправильное утверждение- они работают и очень много, иначе они не бы. Бы такими богатыми

Владимир Сом

Да они работают

Алевтина

А, мы сидим сутками у компов и возмущаемся!!!

Владимир Сом

Но я сижу когда есть время а их нет не когда за рабочим столом

Алевтина

Не обязательно сидеть за рабочим столом, естьдля этого у них секретари и помощники

Владимир Сом

Но вот и где они

Алевтина

🤷‍♀️

Ася Никишина

Потому ,что кто работает -кушать некогда ,А олигархи от нечего делать много кушают.

Владимир Сом

Прав

Ася Никишина

Благодарю!

Sergej Michalycz

GNAC ETYH OBZHOR NA SEVER DARMOJEDOV...LES VALIT...👎👎👎👎👎💩💩💩😡😡😡😡😡...VARY KAGDA VY NA ZRIOTIES? TO...

Adella Bushoi

Кто же Вам сказал,что он не работает и много ест? Кто не работает,тот не ест!

Сергей Кадымов

Ну кто наглее тот и устроился,а нам видишь не повезло,мы воспитаны в СССР.

Виталий Рогов

Ест много и вкусно. Значит - работает отдалённо или его кормят с ложечки.

Владимир Сом

Сам он не на что не способен

Виталий Рогов

Такой вопрос к его жене. или матери.

Вадим

Ничего....сладкая жизнь заканчивается сахарным диабетом...по матросски!

Владимир Сом

Но не со всеми

Вадим

Ну,вот...началось!

Владимир Сом

Что началося

Вадим

Того- жалеем,другого- оправдываем ...

Владимир Сом

А кого жалеем

Вадим

Тех,кто,по твоему- не все

Валерий Герасимов

Работать можно по-разному....Зря считаешь,что олигархи не работают...

Валерий Герасимов

Нет.. Я оператор кислородной станции..

Владимир Сом

На гос предприятии или на частника работаете

Владимир Сом

И вы довольные своей зарплатой

Валерий Герасимов

Вполне..

Юлия Пак

Еще как работают, только не руками, а головой. Рискуют ею постоянно.

Владимир Сом

Только рискуют а все остальное делают обманутые люди

Юлия Пак

Людей никто не заставляет.

Ел
Елена

как это никто не работает? вокруг меня все работают и я в том числе

Ел
Елена

предпринимателя

Владимир Сом

Кто

Ел
Елена

государство

Владимир Сом

Но мелкого

Ел
Елена

чтобы стать крупным, надо пройти стадию мелкого, и если нет блата..то тебе хана..так ведь?

Вито Симони

Потому что эффективный собственник. Нет уравниловке и революциям

Андрей Григорьев

Все мы работаеи и едим. А олигархи все время боятсяэ. Ну нах....

Владимир Курочкин

Да ещё и к тому же героя труда получает....заслужил однако....

Владимир Сом

Да и это возможно

Владимир Курочкин

Миллер например....

Владимир Сом

Да таких как он их много