Мишаня )))))))

Ещё в детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию как сказочную страну. Мне казалось, что в каждом доме топится печка, a вокруг собираются обитатели этого дома, чтобы поговорить o том, o сём. A за окном снег. В доме потрескивают поленья в печи, и незримо присутствует мудрость. Вот так я всегда представлял себе Россию — край, находящийся в самом центре Земли, где даже войны не смогли убить мысль мудрецов. И очень рад тому, что приехал сюда и могу здесь зажечь свой огонь, потому что видимо именно отсюда начнётся тот великий огонь, в котором сгорит всё зло. Чьи это слова?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как точно сказано! Огонь погубит зло в России

Мишаня )))))))

Так кто это сказал?))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они думают

Мишаня )))))))

Кто сыграл главную роль в фильме,,Блеф,,?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Челентано

Мишаня )))))))

Именно 🌺🍷🍷

Танѩ

Не Жерар ли Депардье?

Танѩ

Это секрет)

Мишаня )))))))

А зачем озвучили?😁

Танѩ

Ну,бывает)

Мишаня )))))))

Тогда ладно 🌺🍷🍷

Танѩ

☺️

Кс
Ксю

😀 неукротимый)))

Мишаня )))))))

Кто это?))

Кс
Ксю

Отвечу и другим будет неинтересно...он сыграл главную роль в ,,укрощение строптивого,,

Мишаня )))))))

Верно.

Кс
Ксю

Андриано

Мишаня )))))))

Именно. Это он сказал в СК ,, Олимпийский,, перед началом выступления. В 1987 году.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤷‍♀️

Мишаня )))))))

Адриано Челентано

Мишаня )))))))

Мое

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сПасибо

Мишаня )))))))

Всегда пожалуйста