Grexg & Rex3

Кто знает какая парода щенков может вырасти до среднего размера

Ответы
Tнет Нет

парсен рассел.. правда хулиа\ганистый.. но размер вполне подходящий для содержания в квартире

Николай Костылев

Щенки любой породы вырастают до среднего размера этой породы. Или я Вас неверно понял?)))

Дмитрий Рай

как это понять ? Любая порода щенков может вырасти до среднего размера ...

Тетя Мотя

цвергшнауцер, шарпей, американский бульдог, малый пудель, да много кто

Ан
Андрей

среднего размера чего??? человека? нефтяной вышки? Небоскрёба?....

Герман Голод

а что прикажете понимать под "средним размером"?

Артур Черняк

А какой средний размер?!)))))))

Анна Покатова

я только про овчарок знаю

Нурбулат Ибраев

любая ,если не кормить