Dmitriy K

Какие у вас любимые духи? Бывалотли что покупали а это подделка?

Ответы
S*
Svetlana *****

Гучи бамбу, вроде не подделка, но один раз ловко обманули, в одном магазине, со скидкой продавались духи одной марки одна туалетная, другая парфюмерная вода, и парфюмерная дешевле, чем туалетная, я не прочитала и взяла туалетную, коробочки всё одинаковые, и всё расплатилась, ещё не вышл из магазина, спросила у консультанта чем отличается парфюмерная от туалетной, объяснила чем, и что парфюмерная лучше, хотела поменять, не поменяли, сослались на постановление, вообщем очень разочаровалась после этого случая в этом магазине, так что читайте внимательно упаковки.

Eimilia Маркизова

у меня много любимых запахов, подделки не покупаю) их сразу определишь по цене

Галина Азадалиева

Ив Роше. Как явность. Подделки не попадались. Заказываю в интернет-магазине

Atlantidagirl Atlantidagirl

Кристина Агилера, купила масляные подешевле, но сомневаюсь в качестве 😊

Dmitriy K

Почем?

Atlantidagirl Atlantidagirl

Слишком дешево и недолго держатся 😊

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не бывало. Перечислять лень. Пусть будет сегодня вся линейка Шанель Шанс.

Лилия

Келвин Кляйн Бьюти, в Сочи предлагали явную подделку, аромат другой

Наталья

чаще всего и натыкаемся на подделку. оригенал очень сложно найти.

Марина

все зависит от настроения,покупаю только в проверенных бутиках

Jenna D

Нужно брать в дьютифришке , тогда точно подделка не попадётся

Василиса Евгеньевна

арабские подделки не такие и плохие)) просто дешевле)

А. Беркович

было однажды, купила фигню под любимой маркой)))))

Жанна

я работаю в ДЮТИКЕ, У МЕНЯ ДУХИ НОРМАЛЬНЫЕ)

Dmitriy K

А в каком аэропорту?

Жанна

у нас 13 точек перехода

Dmitriy K

Как бы стать вашим постоянным покупателем?)

Жанна

зачем нам постоянные клиенты ?))

Dmitriy K

Прибыль)

Жанна

у нас порядок с прибылью

Роза Елубаева

Роберто Ковалли .подделки попадались

Алена

Чарутти 1881 но увы их уже не выпускают

Анна

Люблю аромат фирмы Амвэй - Anticipate Intense

Тетушка Сова

Я всегда покупаю всякие подделки.

Dmitriy K

Почему?

Тетушка Сова

А я бедная без денюх тётка.

Юлия Филипенко

Императрица.в основном подделка.

Галина

Покупаю те, чем запах знаю..Дюпон

Ира

моженуар))) бывало и подделка))))))

Юлия Квашнина

я не привязана к одному запаху