Надежда Гончарова

Что должен сделать самурай за 7 секунд(НЕ СЕППУКУ И НЕ ХАРАКИРИ)

Ответы
Илья Бушуев

Должен-должен… Какая разница?… Не сделает – СЕППУКУ, попадётся – Харакири… А истинного смысла так и не поймёт, пока по-русски не выучит… )))

Наталья Анатольевна

Такая умная женщина!!! Наверное учительница, всё спрашивает и спрашивает, а потом наверное оценки в журнал ставите?

Павел Вережан

По моему он должен сделать выбор, то есть моментально принять решение, если я конечно не ошибаюсь.

Владислав Рыжов

Надежда вот у него бы и спросила...... , умею выпить пол литра и закусить....... вот это по Русски......😉

Надежда Гончарова

У каждого свои критерии,кто-то строит Крымский мост,а кто-то за 7 секунд может выпить пол литра

Владислав Рыжов

я инженер строитель.....😉)))

Надежда Гончарова

Не обременённый интеллектом

Владислав Рыжов

Возможно вам так сейчас виднее......

Вощаный Владимир

определиться с выбором и принять только одно правильное решение(7 раз вдохнуть-1 раз выдохнуть)

Виктор Виктор

Не семь секунд, а семь вдохов. Принять решение. Да или нет. Решение должнобыть окончательным.

Надежда Гончарова

Семь вдохов это и есть семь секунд,вы уже вчера отвечали

Виктор Виктор

😥 скучно

Наталья

Самурай за семь секунд должен оценить обстановеюку и принять правильное решение

Надежда Гончарова

Что,простите,он должен оценить?

Наталья

Оценить и принять решение

Andre Sperling

может имеется в виду... "семь движений воздуха" (имелось в виду дыханий?!) бушидо?

Надежда Гончарова

Имеется в виду принять решение

Andre Sperling

И в семь дыханий самурай решит....

Ирина Поповская

Банально-принять решение.Только у японцев это звучит не секунд,а вздохов.

Константин

Вообще-то за пять, принять решение, за семь выбрать направление действия.

Александр Сенин

Восточная мудрость гласит: «За 7 вдохов самурай должен принять решение»

Крысанов Андрей

только не секунд а вздохов. за 7 вздохов самурай должен принять решение.

Надежда Гончарова

Это одно и то же-1 вдох-1 секунда

Крысанов Андрей

не факт - для самурая нет времени и тем более секунд только он сам и его долг ибо он живет так как будто уже мертв

Vladimir Neizvestnii

а , что такое сеппуку??? и какая мне разница , что он должен делать...

Надежда Гончарова

Если вам нет разницы,зачем вы посещаете этот сайт?Здесь вообще-то вопросы задают

Vladimir Neizvestnii

вопросы и ответы разные. люблю психологию.

Надежда Гончарова

Ну простите,я не в курсе кто и что здесь любит

Anatoly Samborsky

написать завещание и заверить его у нотариуса...😜

Android

Ой, насколько помню, кажется сделать семь вдохов и выдохов.........

Android

Любопытно....

Надежда Гончарова

Принять решение

Владимир Ольшанский

Убить 5 противников(и,кстати сеппуку и харакири-одно и то же)...

Надежда Гончарова

Кстати да,но причины разные,в этом отличие

Аэ
Аэроплан

перечитай кодекс самурая и извинись перед дамой😁

Ирина

разве что принять решение... всё остальное делается дольше...

Иг
Игорь

За период-- 7 вдохов и выдохов,принять решение по-- ситуации.

Аликпер Агакишиев

самурай то сделает и за 6 секунд..а ей потом что делать...?

Аликпер Агакишиев

вы как маленькая..

Надежда Гончарова

А Вы как дебил,всё об одном

Viktor Nnn

не знаю ничего про самураев, кроме того, что отморозки.