Александр Левковский

Если выжил после сложной ситуации(чуть не разбился на мотоцикле) можно это назвать судьбой или это что-то другое?

Ответы
Женечка ))))))

скорей всего это было предупреждение, нужно пересмотреть свои поступки , свою жизнь, возможно делаешь что то не так и пора все поменять

Камола Набиева

"Время и случай"...одни умирают потому что оказались в не нужное время в не нужном месте...а другие нет...счастливчик просто))

Викуля Ермоленко

наверно, можно. Не везет мне на эту технику. Многие мои покатушки на мотоцикле заканчиваются ссадинами и царапинами.

Александр Левковский

много хороших людей так ушло....

Викуля Ермоленко

Я знаю. Несколько знакомых - одни из тех, кто ушел

Александр Левковский

я порой сам задумываюсь на скорости 160 отпустить руль и закрыть глаза....и делал так....но почему-то не разбивался....похоже мой мотоцикл меня хранит...

Викуля Ермоленко

Или просто не суждено. А зачем ты так делал? Что тобою двигало в тот момент ?)

Александр Левковский

проверяю себя, если суждено умереть, то умрешь той смертью, которой тебе предначертано судьбой, есть очень мудрое высказывание: Скорость не убивает ,убивает лишь внезапная остоновка...

Кристина Джера

Это может быть обычное везение, а если суждено судьбой, то рано или поздно, что-то подобное повториться...

Ол
Ольга

это знак) что-то натворил значит и нужно задуматься о своей жизни и поведении

Ира Киш

конечно это судьба
мне вообще кажется что давно уже все решено за нас

Karina T

да, это шанс что-то изменить в своей жизни и своем к ней отношении

А)
Аня )

Это явное предупреждение о чем-либо, а о чем-ты сам должен понять

(((=

это ангел хранитель ! свечку ему поставь , что бы не покинул 🙂 🙂 🙂

Марина Андреевна

Значит ты еще нужен сдесь,про таких говорят в рубашке родился

Александр Левковский

все возможно

Нина Кузмичева

Т.к. я не верю в судьбу. Скорее всего просто совпадение, удача.

Ксения Белякова

У меня была такая ситуация,это можно только чудом назвать.

Александр Левковский

не ожидал от девушки таких слов) может таких девушек и много, но они уже заняты, опаздал я....

Ксения Белякова

ну если тебе не 60 с хвостиком,то вся жизнь впереди)))) )

Александр Левковский

ну мне до 60 еще далековато)))

Ксения Белякова

Так хвост распушил и пошёл по жизни с позитивом)))) и люди к тебе потянуться)))

Александр Левковский

хвоста нету, вчера отгрыз 😄 а насчет позитива, я итак в этом плане отморозок)))

Марина Маринина

это ещё один шанс исправить что то в жизни и поумнеть

Фима Задунайская

Это ваш крепкий организм и профессионализм врачей.

Александр Левковский

эм....к помощи врачей и не пришлось рпибегать, я выровнил мотоцикл и поехал дальше

Фима Задунайская

))ну....это повезло,так повезло) 🌹

Александр Левковский

знакомые говорят это умение

Фима Задунайская

Вы сами не уверены?

Александр Левковский

я отлично вожу, мотоцикл это продолжение меня, учавствовал в нескольких гонках и победил, другие байкеры говорят что это удача, мне интересно мнение других людей

Фима Задунайская

Профессионализм,но Ваш.)и Удача,конечно.)

Борис D

Боженька тебя спас))Значит не пришло твоё ещё время

Александр Левковский

возможно))

Виталий Бунчук

это конечно судьба, значит ты нужен этой Земле

Александр Левковский

возможно....у меня было приспушено заднее колесо и когда я разогнался до 150 км/ч меня начало зад кидать как маятник.....

Елена Мелкоступова

Да,значит тебе еще рано прощаться с жизнью.

Натали Советникова

конечно,это судьба,что рано вам на небушко

Д=
Дарья =)

В таких случая говорят "В рубашке родился"

Александр Левковский

а может тут ничего нет сверхъестественного? может это просто мастерство?

Д=
Дарья =)

Мастерство, что удалось избежать сложного исхода? хм...не знаю... если бы вы каждый день этим занимались, может и можно было это назвать так, а раз случай единичный, то судьбой подарена вам жизнь. Не тратьте ее понапрасну...

Александр Левковский

ну на мотоцикле я езжу круглый год без перерыва, только если на ремонт встаю

Ирэн Харитонова

это шанс.можно считать что заново родился

Александр Левковский

не, мотоцикл это моя жизнь, это у меня не отобрать