Антониос М

Как на JCB 4 CX коробку скинуть?атфка течет.кабину снимать надо???

Ответы
Анна Радчукова

единицы девушек Вам смогут ответить на этот вопрос, я думаю его надо задать профи

Антон Серик

не на то сайт зашел с такими вопросами,да и на другом сильно не помогут.

Василий Парамей

с такими проблемами не сталкивался, а так лучше к специалистам....

Игорь Буланов

Монтировочкой аккюратно поддень, а потом кувалдочкой постучи.

ОК
Ольга Козырева

этот вопрос не сюда надо задавать

Наталья Фомина

увы представления не имею

Антон Лелюк

конеш меняй в чем вопрос

Олег Юдин

Бред какой то для меня...

Галина Осинина

для меня это темный лес

Andrey Mart

сам подумай извратись!