Леди Мила

Сегодня в Пенсионном фонде спросили, какая у меня накопительная часть пенсии за 37 лет стажа..... 168 рублей!!!! Можем выплатить, сказали. Спасибо, родина!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Вам очень повезло,а некоторые наши руководители всего какие-то миллионы получить не могут.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не родину надо благодарить,а мафиоты-управники,кот украли даже и пенс.фонда

Леди Мила

А кто их допустил?

Тамара Гончарова

Леди, накопительная часть зависит от ВАШЕГО года рождения! Мужчины не ранее 1953 г.р., женщины не ранее 1958 г.р. Мой муж получил 7 тыс. Год назад

Леди Мила

А мы, значит, не заработали?

Тамара Гончарова

И я не заработала, т.к. родилась в 1952-м

Андрей Красавин

Получая зарплату в конверте ,уважаемая Леди ,можно вообще в ноль выйти ))

Леди Мила

Я работала в основном в советское время и всегда в госпредприятиЯх.

Такен Уналов

ВЫ Думаете Вам ? Будет пенсия ? наивный ВЫ !

Леди Мила

Я получаю пенсию.

Такен Уналов

я не вам !

Такен Уналов

20 лет !!! назад !!! Мы доказывали ВСЕМ ! Что ЭТО Обман !

Валерий Иванчик

можете ни в чём себе не отказывать! пошикуйте

Миронов Николай

Не Родина виновата, а страна!!

Леди Мила

А есть разница?

Миронов Николай

Есть ! У нас прекрасная Родина, но страна...............!!!!!!!!

Юрий Шкворенко

потрясающе !