Овца Петти Мутон

Мужчина ($миллионер) увёз Петти кататься в Австрию. Хорошо Овце? ) 🖼

Ответы
Чеширский Кот

петти а можно не скромный вопрос !! а зачем собственно говоря торопить зиму она и так скорок нам причем своим ходом придет !!! нее яб в жиму не поехал !! мой выбор австралия !! солкце акеан кенгуру наконец !

Овца Петти Мутон

Обязательно. Петти себе кошку завела, много мороки с ней.

Чеширский Кот

ну по кошкам я спец в плане воспетания их !! если нужен будет совет оброщайтесь !

Овца Петти Мутон

)))) Это не те кошки 🐱

Чеширский Кот

тогда не спец !! я по этим спец !! 🐱

Инь-Янь Хрень

Это у овцы и спросить надо, а хорошо ли тебе было?😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂🤣😂😂🤣🤣🤣🤣😃😃😃😃😄😄😄😄😄

Овца Петти Мутон

Беееее бееее бееее 🐑

Инь-Янь Хрень

Не понял переведи!😁😁😁😁😁😁

Изгоняюбесовлаем

Я тут овцу на дороге хотел поймать))) бегала бедняга одинокая)))) а потом подумалось: ведь не ради спасения Ее отловить желаю)))

Изгоняюбесовлаем

Просто слюна потекла ))) как представил влажный , маринованы кусочек Овечки на шампур нанизать)))

Овца Петти Мутон

Петти против

Изгоняюбесовлаем

))) это совсем не важно))) кто поймал - тот и решает)!

Овца Петти Мутон

Петти копытцем.

Изгоняюбесовлаем

Ну что же)))иногда и это может заводить)

Серж

Что-то у вас дорогая какая-то слишком большая любовь к овцам. Я вот например Рак и Огненная лошадь. В Овцах мало разбираюсь))))

Nikolai Tabaranu

анекдот.. Турист утром выгоняет козу из палатки со словами: _"эх Машка!! если б ты ещё и стирать умела!!"..

Nikolai Tabaranu

вкусы у людей - разные.. Одному нравится поп. а другому - попова дочка..

Вано

Петти я все таки заберу тебя в Грецию, вижу ты сильно размечталась , так хоть исполню твое желание)

Овца Петти Мутон

Давно в Греции Петюня не была )

Вано

Вот и отлично, вспомнишь , увидишь новые красивые места 😉

Артур

это спрашка, а не Австрия и часы уже полночь пробили..надо было вовремя сматываться..😂 😂 💋 😂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Интересно это у тебя санта-барбара с один и тем же длиться миллионером, или это разные у тебя?

Овца Петти Мутон

В работе, как в искусстве.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зачем тебе работать с миллионером?)

Овца Петти Мутон

Работать с миллионером не хочу. Любить миллионера хочу))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У овечек очень чистая любовь обычно и искренняя.

Овца Петти Мутон

Это правда. ❤️🐑

Ao
Aoо

Вот что можно сказать с уверенностью, человек не зря живёт и не зря проживет эту жизнь )

Сергей К.

я сначала прочитал "милиционер" ... ну за "покататься" с овечки несколько шкур спустят ...

Pasha Drugyi

нафига он в гору мчит на лыжах? думал, что законы физики в обратную сторону работают))

Овца Петти Мутон

$миллионер с Овцой заразился овцызмом ))

Pasha Drugyi

блин, образцы бы взять обратной силы трения и пусть все физики в склепах вращаются)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Кароши шашлык будет, слюшай!!))))

Ге
Геша

возможно она в шоке от ситуации и от хозяина. хорошо только миллионеру

Сергей Добрый

Вот как Жить надо!)) Замечательно!..а шо там уже снег?)) или на великах?))

Сергей Добрый

Приятного времяприпровождения!)) когда домой?)

Овца Петти Мутон

Через 3 дня.

Сергей Добрый

Не плохо.)) как раз не успеет надоесть.)

Лига Теней

та хуй..я это все "миллионер" увез та таких овец на каждой трассе в ряд

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только кататься? Или это предлог, а потом шашлык из нее сделает? 😄

Эрик Из Глазго

Каждому свое. У Мити - митинг, у Петти тож все неплохо складывается)

Алла Фетисова

ещё как! животные тоже понимают толк в рутине и развлечениях!👍

Александр Ансан안산

Ну тебе виднее!Лучше Напой мне песню Свиридовой "Ах,бедная овечка!

Александр Фролов

если миллионера зову Магомед то ей очень хорошо 😂 😂 😂 😂 😂