Чашка Coffe. С-Петербург

Прошу помощи! Третий раз убиваю Гугл Хром и устанавливаю заново. После обновления каждый раз какая-то ерунда: вместо Гугла открываются непонятные поисковики. Помогите, пожалуйста. Скиньте адрес нормального Гугл Хрома, к которому не цепляются всякого рода поисковики-угонщики. Моя ОС Windows 8,1. Спасибо заранее.

Ответы
Андрей :\>_

тут дело не в хроме. какую-то заразу подцепили. вот она и меняет поисковик. скачайте по этой ссылке чистилку заразы - https://toolslib.net/downloads/finish/1/, запустите, проверьте комп. и при необходимости очистите. потом (после перезагрузки) установите хром

Чашка Coffe. С-Петербург

А какой же нужен? Rkill ?

Андрей :\>_

Rkill - это не антивирус. это программка, выкидывающая из оперативной памяти все процессы кроме системных. она вспомогательный инструмент, который нужно запускать перед проверкой компа антивирусами... у меня вообще никакого антивируса нет. и система работает как часики уже который год. прямые руки - залог успеха

Чашка Coffe. С-Петербург

Мне простительно)) Вы понимаете)

Андрей :\>_

конечно. поэтому так подробно (как получается) и расписываю

Чашка Coffe. С-Петербург

Все очень доходчиво)

Александр

Реестр надо чистить. Зараза вписалась в него и теперь хоть сто раз переустанавливайте - будут глюки. Анти малваре, утилита, и та не может их раздавить. http://www.vashmirpc.ru/publ/sistema/kak_udalit_webalta_s_kompjutera_i_brauzera/2-1-0-135

Александр

Ну он оптимальный, если не лазать где попало...

Чашка Coffe. С-Петербург

Не лазила нигде. Я понимаю, о чем вы - порносайты и им подобные. Все у меня по-умному.

Александр

Нет, полно сайтов вполне приличных с виду, но когда софт качаешь оттуда - обязательно троян или велбату подцепишь.

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо))))

Александр

Я не хакер, но добро пожаловать.

im
igor martinow

попробуйте хроме.де у меня отлично работает

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо)))))))))))

im
igor martinow

пожалуста там по немецки но сайт чистый и перевести на русский можно

im
igor martinow

будут проблемы с переводом помогу

Чашка Coffe. С-Петербург

Да тут еще проблема. Хром удалила, аваст провел сканирование. Вот включился экран. Глядь, а значок хрома снова на столе. Я его щелкаю, а он открывает какой-то AttirerPage Интерфейс как у поисковика. Но откуда он взялся - это уже не важно. Как его удалить, если в списке программ его нет?

im
igor martinow

тебе в жесткий диск надо зайти и там убрать хром

Чашка Coffe. С-Петербург

Тут я правой мышкой щелкнула по значку. Вошла в свойства. Место расположение файла и удалила все огрызки хрома. Вот уже загрузила новенький. Спасибо!!!!! Нет слов!))))))

Константин Прохоров

поисковики- угонщики.... это какие?

Чашка Coffe. С-Петербург

Да я не запомнила. Ну а браузеры - это експлорер, мозилла, опера

Константин Прохоров

и тебе по душе больше гугл хром?

Чашка Coffe. С-Петербург

Да. Почему-то. Но после всех неприятностей, готова отказаться от него

Константин Прохоров

а браузер не сильно влияет на выбор поисковиков. единственно что могу сказать- когда выбираешь автоматическую установку или нет- выбирай вручную и тут ты можешь выбрать- что тебе нужно а что-нет

Чашка Coffe. С-Петербург

Записала. Все советы записываю сейчас. Наберусь информации, займусь делом. Хром убит, аваст все уже просканировал

Александр Боровков

Win10?

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Я вас в друзья добавила, чтоб легко было найти при необходимости спросить что-либо по установке. Потом могу убрать. Хорошо? Вы не против?

Александр Боровков

Атьнють... Абращайтися, пака - свабоден па времини...