Ша
Шантарам

Подозреваю что для местной публики словосочетание "личностный рост" глубоко чуждое🤣🤣🤣

Ответы
Юр
Юрий

Не стоит растить в себе самость и высокомерие. Всех учит жизнь, и никто не умирает столь же глупым, каким он был в начале пути. Да, гениями люди не становятся, но чуть-чуть ума набираются все.

Ти
Тина

Каждый развивается как сам того желает.Главное то бы деньг не нес мошенникам за этот,"личностный рост"

V/
V/S/G/

Естественно..мы все тут -ниже плинтуса -Я в первых рядах...с транспорантом Ресепшен..

Галина Седова

Чтобы что-то росло или развивалось,нужно,чтобы оно*,что-то*-было в наличии.

Кларис

Почему же. Слышали. Но заниматься трудно. И вечный вопрос. Оно мне надо?

Та
Татьяна

судя по тому, что таких "вопросов"- тьма, ваших тут гораздо больше.

Кочка Зрения Жозе

Личностный рост не подразумевает наблюдения за ростом публики

Черная Мамба 🇷🇺

Написал бы проще, это называется стратегия))

Ша
Шантарам

Это у каждого свои фишечки))) но я обдумаю твою супер способность))))

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 это наверное не реально)))

Ша
Шантарам

Ты мне поможешь))))

Черная Мамба 🇷🇺

Обязательно))) правило 1. Никогда и никому не доверяй))))

Ша
Шантарам

Ишь чо удумала))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы слишком подозрительны к публике

Mиlana

В рост растут, в ..опу старятся..😁

@Лек©Ей

Хорошо ты себя. Главное честно.

Ша
Шантарам

Толстый кот, ты очень плохой кот

Кэйлаш

Верно, вы же тоже эта публика🤣

Ina Jin D Rin

Как и петля ➰ Глиссона для шеи

Аксинья

Не стала бы так утверждать...

Ша
Шантарам

Та тихо.... Я так провоцирую🤣🤣🤣

Беатрис

А не все живут пафосно))))

Ша
Шантарам

А причем тут пафос?))))

Беатрис

Пафосно звучит " личностный рост" ))) слово развитие как то проще

Ша
Шантарам

Ну пипец.... А развитие просто никому не нужное занятие🤣🤣🤣

Беатрис

Многим-нужное

Таяна

Для меня - нет.

Ирина

неправда

Ша
Шантарам

Не все, да?)))

Ирина

не все

Бу
Бука

Много?