Rico Martini

Вот так живешь, живешь, а потом открываешь холодильник, а пива нет. А время, пол десятого ночи. И что делать спрашивается? Виски или коньяк?

Ответы
Мария Черкун

а вообще то с сейчас супермаркеты круглосуточно отпускают..пол десятого детское время..конечно виски ..и желательно не разбавлять

Rico Martini

У нас до 8, а насчет виски согласен

Niherasebeblia

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис, наверное.

Ольга Судакова

полдесятого еще можно до пива добежать..,но уж если ленно - коньяк.,а можно и виски..смотря подо что)

Ольга Судакова

была..текилу люблю просто -до и без Латинской Америки и танцев - нравится..

Rico Martini

Где были?

Ольга Судакова

в Караганде..неважно...больше не поеду

Rico Martini

Да, не были вы нигде. И от того что вы не поедете сюда, здесь хуже не станет. Так что поезжайте в Караганду, это ваш мир.

Ольга Судакова

хамло непричесанное...кто Вы,чтоб я Вам тут отчитывалась??!! была я много где,слава богу Вас не встречала))) ушлеп

Сергей Субботний

я вот тоже как-то на машину себе копил-копил.... а потом бац! купил чебурек. И всё, капец мечте...

Rico Martini

А потом я брошу пить, буду денюжку копить. Накоплю рублей я пять и пропью я их опять. Но потом, я брошу пить, буду денюжку копить, Накоплю рублей я пять. ...

Сергей Субботний

я уловил суть. бег коней по кругу. НО! после 10-15 цикла ещё можно и бутылки сдать! Прикинь, тема...

Тамара Гончарова

Квасу. Пива же хотел, а квас похож по вкусу и виду. Так что держи в холодильнике на всякий.

Rico Martini

Да ну его

Александр Ксенофонтов

Тёплое молочко с мёдом. Через 30 мин. уснёте и ни вискаря ни другого пойла не надо будет.

Rico Martini

Я не люблю не молоко, ни мед, особенно теплый. Да И Спать не хочу.

Rico Martini

Я не люблю не молоко, ни мед, особенно теплый. Да И Спать не хочу.

Александр Ксенофонтов

Тогда попу в шорты, кроссовки на ноги и в ближайший парк на прогулку или пробежку. Удачи.

Rico Martini

Мне до парка далековато, если пешком. А в горах змеи в лесу, особенно сейчас. Да и ночь на дворе

Александр Ксенофонтов

0500 у нас. Солнышко уже всходит. Ладно удачи. Пойду завтраком заниматься. Бай.

Елена Родичева

"Что делать",это из российской классики. А тут напрашивается Гамлет. Пить или не пить)))

Rico Martini

Ну я то, не каждый

Елена Родичева

Это же образно)

Rico Martini

И я образно

Елена Родичева

Илюша,все,пошла..

Rico Martini

Ок

Любовь Романова

Можно и виски,или коньяк хороший уважаю,а вот пива хорошо что нет,не люблю.... 😉

Rico Martini

Ну, во всем, кроме пива согласен. Просто пивка захотелось

Любовь Романова

да,я тоже раньше пивко разливное любила,особенно холодненькое после баньки,а теперь или делать разучились или ещё что,как то не идёт....голова от него болит...

Rico Martini

Понимаю, бывает. У меня так с ромом. Что то организм перестал принимать

Любовь Романова

да,организм умнее нас 😜

Rico Martini

Все напитки разные. И хороши в свое время

Лилия Зенкова

зеленый чай и спокойной ночи...красивых снов и прекрасной реальности...смеюсь...

Лилия Зенкова

а что? пить на ночь хорошо? печень надо беречь...смеюсь уже...

Rico Martini

А чего плохого если вкусно. Вот ехамши домой, скгоднсегодня, Portó купил, Ferreira, 25 лет. Сейчас открою, попробую. Не испортилось ли)))))

Лилия Зенкова

приятного вечера...не болейте утром с похмелья...

Rico Martini

Я не напиваюсь как русские

Лилия Зенкова

вот и чудесно...напиться можно хоть где...долгое время жила в Германии и много по свету путешествовала...видела всякое...всех благ Вам!

Наталья Тимичева

до 22.оо есть ещё пол часа...и тут вопрос в другом...чего больше хочется или лень

Rico Martini

У нас только до 8 работают

Наталья Тимичева

сочувствую...тогда глаза закрыть...и на что рука ляжет

Rico Martini

О как! Надо попробовать

Наталья Тимичева

дерзайте!!!

###

Вообще то после пива не стоит ни то, ни другое) Но раз такой выбор то - виски))))

###

Вот и не суйте нос тогда в холодильник))

Rico Martini

Почему?

###

Так зачем печень насиловать)

Rico Martini

Переживет печень, для того и создана

###

Ну как знаете)

Галия Дильманова

Вот после таких вопросов- умозаключение: трезвенник ли русский

Rico Martini

Я то почем знаю? Впрочем, народ который пьет всякую дрянь, не особо и жалко. Все равно толку не много

Галия Дильманова

Как узнать, от кого толк выйдет? Не по адресу, но все- таки...

Rico Martini

А что тут узнавать? Компания APPLE, в которой работает 70 000 сотрудников, за прошлый год заработала 353 МЛРД долларов. ГАЗПРОМ, "номер 1 в России", в котором работает 451 000 сотрудников, заработал 3,5 МЛРД долларов. Ровно в 100 раз меньше. Вот и считайте толк.

Галия Дильманова

Да, против статистики ее попрешь

Rico Martini

К сожалению

Вера Лекомцева

ЛУЧШЕ КОНЬЯК ЧЕМ САМОГОН ВЫСОКОЙ ПРОБЫ.ДЛЯ ДУШИ ЛУЧШЕ. 😄

Rico Martini

Как можно сравнивать

Вера Лекомцева

ВЫЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫБРАТЬ Я ИВЫБРАЛА. 😃

Елена Галкина

Аодички! Кисточки пополоскать и баюшки!! 💋 ахахахах

Rico Martini

Чушь какая

Елена Галкина

Простите.водичку испить, кишочки пополоскать

Галина

Потеряла вкус к алкоголю((((может моя доза уже выпита?

Rico Martini

Сочувствую

Софья Мустафаева

В постель, дорогой, в постель!!! Завтра на РАБОТКУ!!!!

Rico Martini

А что работа? Во первых, не помешает. А во вторых, спать еще рано

Софья Мустафаева

А вдруг нужна будет машина, а ВЫ уже...

Rico Martini

У нас не запрещено пить за рулем. Это не конституционно

Софья Мустафаева

Конечно, если РЯДОМ водитель!!!

Rico Martini

Нет у меня водителя, я еще из ума не выжил

Котопланетянин.

А у нас бары есть, рядом.. Так что.. всекда, вел ком 🙂

Rico Martini

Ну бары и у нас рядом. Но одеваться лень

Ирина Крутакова

И........тут....ПРИХОДИТ на помощь СПРАШИВАЛКА!))))))

Rico Martini

Еще как

Всезнайка

Сходить за пивом . Магазин-то круглосуточный.

Rico Martini

У нас все до 8

Всезнайка

Жалко. Новот вам и тема бизнеса.

Rico Martini

Ой, вот бизнеса хватает))))

Галина Лукьянова

извините но у меня в холодильнике шоколадки

Rico Martini

И что? У меня еще пол шоколадного торта

Галина Лукьянова

приятного аппетита

Rico Martini

Не хочется, в выходные объелся сладкого

Галина Лукьянова

счастливый

Rico Martini

Не без этого