Ко
Космос

Что самое отвратительное откусить яблоко,и увидеть там червяка?

Ответы
Роман Кондрашкин

Попить воды из чайника,и нащупать что-то во рту языком,что в ближайшем последствии оказывается большим тараканом!...По себе знаю...

Ольга Diva

Так нужно видеть вэтом хорошую сторону, например: плохое яблоко червяк не грызет, или, не те черви, что мы едим, а те, что нас....

The Unknow

НЕТ!Самое отвратительное это,прийти домой поцеловав свою жену увидеть чужого мужчину в своем балконе!)

Раиса Пономарева

да лишь бы червяка не раскусить, а так ничего, но сейчас червяки в яблоках не водятся почти

Василий Булычёв

Неет_)) самое отвратительное когда откусил яблоко и видишь что торчит половина червяка)))

Гульнара Галиуллина

Увидеть не страшно, неприятно когда съешь половину не увидев сразу )))

Марина Мамедова

нет,значит яблочко экологически чистое,там где нитраты червей нет)))

Окsana Khamidullina

Подумаешь червячок,за то показатель,яблоко экологически чистое

Екатерина Бомбина

Почему же? Если там червяк, значит оно съедобно!!! А это хорошо!!!

Людмила Нечаева

увидеть половину червяка в оставшемся яблоке - это противнее))

Молчаливая Галлюцинация

Нет.... откусить прожевать, проглотить и увидеть пол червяка....

Фатима Потапенко

бррр! да еще нагло так улыбается,мол,откуси меня,откуси,слабо?

Елена Стадник

Не тот страшен червь, которого мы едим, а тот который нас ест

Анна Ломакина (Казанцева)

сначало откусить пожевать,а потом увидеть,что оно червивое

Резеда Абдульманова

для меня уже яблоко укусить отвратительно-аллергия на них

Фатима Потапенко

ага,и он сидит там и усмехается типа слабо меня откусить?

Ann Angel

неее )) откусить яблоко и увидеть там Половину червяка )))

Светлана Рябова

Значит это экологически чистое яблоко, червь знает....

Алла Кацер

тут надо на вопросы отвечать а он про червяков думает

Ольга Бойченко

отвратительно- это яблоки. я не могу их есть... фууу