Ольга

Иногда мне кажется, что там наверху я отмечена чёрным крестиком, на меня смотрят, экспериментируют и думают: "А как она из этого выкрутится?"Вас часто проверяют на прочность?

Ответы
Вера Сыркашева

Это своего рода испытание. Бог даёт людям испытания, но смотрит, чтобы он мог это перенести. Поэтому нужно переносить это с уверенностью, что Бог поможет. Еще нужно молиться, прося Бога перенести всё , и в то же время понимать, а что конкретно хочет Бог этим добиться от нас. Изменить или исправить что то.

Влади Мир

Задачи приходят со всех сторон для тренировки силы способностей и для наработки навыков материализации, управления мезанизмами реализации, управления скоростями событий, силами, энергиями и системами координат. Они всегда будут приходить чтобы мы стали сильнее.

Ольга

Слишком замудренный ответ

Влади Мир

Такова жизнь.

Романтичная Особа

Вот такое "кажется" - самопроклятье. Бог вас видит и если вас этот черный крестик устраивает, посылает вам больше испытаний. Как то так, скорее всего.

Ольга

Слабым не дают испытаний, завалят... Вот и всё

Романтичная Особа

Дают, причем, считается, что человеку это нравится и если он не просит помощи небес в данном моменте, то они и не вмешиваются

Наталья Демешина

Я вам больше скажу , за каждым следят...!Иногда помогают, иногда помогают понять что-то в твоей жизни!

Со
Сором

Я тебе даже больше скажу - тебя внесли в список персон нон-грата Евросоюза. И это только начало

Анна

Нет. Если польщоваться мозгами,своими и других,то редко попадаешь в такие ситуации

Се
Сергей

Они должны тебя на прочность проверить. куни придумать и как ты это выдержишь.?

Ольга

Вы озабочены сексом

Abstrakt User

Я пробовал на прочность этот мир каждый миг.
Мир оказался прочней. ©

Владислав

Ты и проверяешь, тебе же надо выбраться из надоевшего в новое свежее

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...🤓

Леонид Музафаров

Время от времени судьба подбрасывает зуботычины, без этого никак.

Елена Данилова

Так тебе ж выкручиваться и интересно! Иначе - скучно☝️😁

Геннадий Васильевич

Что, так вот постоянно подкидывают вам новые испытания?

Григорий Шапиро

Всю жизнь...Но мы не ссым с Трезоркой на границе!👍🤣

Андрей Акбаров

пройденный этап, на пенсии живу тихо-мирно

Колосова Наталья

Часто) вот как вас прям)) и мысли такие же))

Александр *********

может это даже и хорошо что проверяют

Ольга

Нужно думать как минимум о том чтоб не стать обузой слишком рано, хорошего мало, и это не плохое настроение у меня сейчас говорит а здравый смысл... То что я хочу сейчас вообще не учитывается, так как физически невозможно...

Александр *********

давайте не будем дукмать о негативе его и так много в нашем мире в последнее время

Александр *********

извините если обидел Вас

Ольга

Я давно перестала обижаться, и тем более себя чем то обманывать, зная происходящее всё со мной я живу просто каждый день как есть, вот и все, а планы и мечты теперь не для меня это всё..

Александр *********

благодарю Вас

Капитан Блад

Да , "поззорная" труба на всех смотрит.

Татьяна Черненкова

Часто , поэтому мозги не выключаю ))

Светлана Агламазова

Часто.проверяльщики потом дохнут.