Фаина

Поделитись рецептом рыбного супа(из рыбы и морепродуктов)

Ответы
Александр Иовчев

Рыбу ложите в холодную воду. тогда будет наваристая душистая уха.Если кинети в горячую. вы её просто ошпарите она покроется коркой с наружи и не отдаст все свои вкусовые качества-не раскроется. ну как и мясо свернётся. вот. ложите сразу всё что хотели положить закипела глаза побелели и выключайте и пусть стоит накрытая полотенцем минут 15-20.Что бы ,как говорят повора отошла от стресса. ну картошку надо мелко резать если ложите, я её отдельно варю одну и мну ну солите там перчите.

Arman Turguziev

В ведро воды,обязательно речной,там где рыбу поймали,кипятите,рыбу туда,которую поймали,соль,как сварится рыбу вытаскиваем,лаврушку туда,крупу,какая есть,лучше рис,картошку морковку по крупней,после готовности,чеснок и лук, приятного аппетита

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легко.. сперва отвариваете очищенную мелкую рыбку... затем покрупнее..... и бросаете картоху и лук... перчик ч и кр.... лаврушку.. а затем крупные куски семги... и варите доготовности.. за уши не оттащишь..)

Ippolit Zurov

Eto ochen prosto. Varite bulion, zhelatelno iz krupnyh ryb. Tunec, meru, mozhno losos. Odnovremenno obzharivete kalmary i krevetki, Ne mnogo, chtoby ne sushit. Potom procezhennyi bulion slivaete vo chto to s tolstymi stenkami, mozhno v utyatnicu. Dobavlyaete krevetki i kalmary, potom kartoshku, selderey i silantro.

Алексей Горбунов

Караси штуки две на пятилитровую кастрюлю или мультиварку залить водой лук бросить соль в конце бросить зелень налить неполный стакан молока и чайную ложку водки

Фаина

Водки нет

Алексей Горбунов

Ну тогда все пропало

Дмитрий Щеколдин

Я с Астрахани На костре разную рыбу в катёл всё сразу с укропом 50гр.водки и чють там головешку угля подержать на природе под водочку обедение

Вера ***

Чем проще, тем вкуснее. Мне нравится рыбный супчик из трески. Рыбка, картошечка, морковка, лук и зелень. Легкий супчик получается.

Ел
Елена

рыбу и морепродукты залить холодной водой, положить соль, перец и лавровый лист, довести до кипения и варить 20 минут))

Igor Kaznovsky

Берете рыбу или морепродукты заливпете водой и до готовности варите...все просто Фаина Ватсон

Александр Заболотный

рыбный сок п кусок ведро воды и х туды добавить соль прокипятить и можно пить.

Володя

Красный морской окунь, соль, лук, перец по вкусу, можно так же с картофелем

@Lexprotesor Ivanovici

Лучший рецепт показывают и разъясняют!.....Доходчивей, будет!....

Алексей

Так это же элементарно. Как и обычный, только с рыбой...

Юрий Журавлёв

Пробовали варить суп из соленной складки?

Беркут

Да кидай всё в кастрюлю и дело с концом.

Георгий Клинцов

БУАБЕС?ПО ФРАНЦУЗСКИ ИЛИ ПО ИСПАНСКИ?

Просто Жора

Абдулов в свое время в смаке сварил!

Эмиль Базарбаев

вода, рыба, соль и перец по вкусу)))

Денис Тлявлин

сварил, добавил овощей и готово

Юр
Юрий

Есть один рецепт, записывай