Винс Вернон

Офицер полиции Фрэнк и восемь приговоренных к воспитательным работам правонарушителей, за которыми он должен присматривать, приезжают в заброшенный отель, чтобы навести в нем порядок. Они не знают, что именно там притаился вооруженный топором маньяк-психопат, несколько лет назад получивший от Фрэнка пулю в затылок.

Ответы
Al
Aleksandr.

Есть предположение, что теперь Фрэнк получит симметричный ответ- топором в лоб! В этом главная "закрутка" сюжета. Вот куда восемь заключенных засунуть?

Винс Вернон

ОНИ ДРАТЬ БУДУТ А ОН ИХ

Al
Aleksandr.

Оннако, тааакой триллер! Лихо закручено!

Ирина :)

Я смотрела!!!!!!!! Это "Не вижу зла!"

Винс Вернон

Ирина :)

Ага-ага-ага))

Винс Вернон

ПОНРАВИЛСЯ?

Ирина :)

Да! Потом еще наши слизали с него сюжет для фильма "Путевой обходчик" (ну частично)

Винс Вернон

НАДО ПОСМОТРЕТЬ))

Ирина :)

:))))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

И начинается мелодрама в отеле.

Винс Вернон

ПОРНУХА

Владимир Павлов

И чё было дальше?

Винс Вернон

В ЕБЛО

Владимир Павлов

так ему и надо